0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2013 год

0+

Обучение детей творческому рассказыванию по картинкам. Пособие для логопеда

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлены методический материал, а также 16 картин с занимательными сюжетами, которые являются наглядной опорой для обучения творческому рассказыванию детей 5—7 лет.Оригинальная система упражнений позволит педагогам и родителям эффективно совершенствовать речь и творческие способности ребенка; развивать детское воображение, логическое мышление, внимание и память – процессы, необходимые для школьного обучения.Издание адресовано логопедам, воспитателям, гувернерам и родителям дошкольников и младших школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены методический материал, а также 16 картин с занимательными сюжетами, которые являются наглядной опорой для обучения творческому рассказыванию детей 5—7 лет.

Оригинальная система упражнений позволит педагогам и родителям эффективно совершенствовать речь и творческие способности ребенка; развивать детское воображение, логическое мышление, внимание и память – процессы, необходимые для школьного обучения.

Издание адресовано логопедам, воспитателям, гувернерам и родителям дошкольников и младших школьников.

Книга Т. А. Ткаченко «Обучение детей творческому рассказыванию по картинкам. Пособие для логопеда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-691-01924-1
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают