16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Зеркало для невидимки

Зеркало для невидимки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто страшнее – жестокий убийца или мрачный некрофил, оскверняющий могилы женщин?А именно перед таким выбором оказывается журналистка Катя Петровская, ведущая собственное расследование ряда загадочных убийств в цирке-шапито, гастролирующем по Подмосковью. И она, и начальник «убойного отдела» Никита Колосов словно бредут по сумрачному лабиринту человеческих страстей, темных инстинктов и вожделений. Здесь все невероятно и зыбко…А ошибиться нельзя, слишком высока плата за неверный шаг – очередная смерть…

Жанры и теги

Входит в серию "По законам жанра. Детективы Т. Степановой"
Все книги серии

Вроде бы очень много параллельных линий со своими действующими лицами. но каждая из них по своему интересна. Слушала бы и слушала. Огромная благодарность автору.

Это не 1я книга этого автора, которую я читаю. Что-то нравится больше, что-то меньше. Мне не очень нравятся в книгах Татьяны истории о героях в процессе чтения, они какие-то длинные, отвлекают внимания, а информации из них очень мало. Здесь было много героев и много историй про каждого. Мне показалось, что в этот детектив напихали всего и сразу. Перепрыгивание с главных героев отвлекает. Конец не понравился совершенно, очень скомканый. Ждала вего-то другого, поинтереснее.

Сюжет с начала книги не зашёл, но примерно с середины стал улавливать..

На прогулке с собаками послушать можно,тк.если нить упустить,не беда..

Данная книга очень хороша для легкого прослушивания, когда просто плывешь по страницам и сюжет не напрягает избыточными эмоциями. Все в меру. Приобретаем произведения Татьяны Степановой для того, чтобы слушать во время поездок (поезд или долгий перелет).

мне не понравился стиль повествования. как будто криминальные хроники читаешь. тяжеловато воспринимается. и сюжетная линия очень одновекторная: ни шагу в сторону от расследования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто страшнее – жестокий убийца или мрачный некрофил, оскверняющий могилы женщин?

А именно перед таким выбором оказывается журналистка Катя Петровская, ведущая собственное расследование ряда загадочных убийств в цирке-шапито, гастролирующем по Подмосковью. И она, и начальник «убойного отдела» Никита Колосов словно бредут по сумрачному лабиринту человеческих страстей, темных инстинктов и вожделений. Здесь все невероятно и зыбко…

А ошибиться нельзя, слишком высока плата за неверный шаг – очередная смерть…

Аудиокнига Татьяны Степановой «Зеркало для невидимки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Длительность:
12 ч. 53 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-167724-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip