Яд-шоколадТекст

Читает Элнара Салимова
ღ♥ Татьяна ♥ღ
12 июля 2020

Это не первая книга этого автора. Очень хороший слог, читала не отрываясь, когда выпадала свободна минутка! Интрига сохранялась до конца! Советую к прочтению!

MegVill
01 мая 2014

Очень хорошо.

Люблю книги Степановой. «Яд-шоколад» скачала сразу же, как пришла смс-ка от Литрес о ее новом романе. Книга хороша, читается легко, снова сильные характеры и яркие образы, снова Катя Петровская со своим неуемным любопытством бесстрашно лезет в самую гущу событий, помогая раскрывать очередное страшное преступление. Здесь, к сожалению, не появляются ни друг детства Кати Сережа Мещерский, ни ее подруга Анфиса Берг, зато поклонники любовной линии, думаю, обрадуются – ведь, в отличие от этой, в последних книгах Драгоценный В.А. был лишь воспоминанием. Не буду ничего рассказывать, дабы не испортить удовольствия – скачивайте и читайте!

svetlana.hamitskaya
12 сентября 2014

Только что закончила читать книгу «Яд-шоколад». До сих пор под впечатлением. Очень интересный роман, как впрочем все произведения Татьяны Степановой. Всегда читаю запоем. Спасибо большое за интересную книгу

polp
23 июня 2014

Отличная книга! В каждой книге Татьяны Степановой-новый поворот событий, ситуация, о которой в жизни не услышишь. Вот и «Яд-шоколад» поражает «психологической изюминкой», что мы привыкли обозначать «раздвоением личности», хотя в случае с героиней это даже не раздвоение, а «растроение» личности, и каждая личность в непростых отношениях с другими.

Автор затрагивает (в журналистском расследовании Кати Петровской) и непростую тему «знания» родственников серийных убийц, маньяков об их кровавых деяних…

Книгу рекомендую для прочтения всем. Динамичный сюжет, необычные детали, тонкий психологизм, яркие герои-книга прочитывается залпом!

С нетерпением жду новых книг этого замечательного автора.

SwissMarie
04 мая 2014

Захватывающе интересно

Очень люблю книги Татьяны Степановой. Продолжение приключений Екатерины Петровской, как всегда, захватывающе интересно и абсолютно непредсказуемо. Невозможно оторваться от страниц с одной мыслью рефреном– не может быть. С первого до последнего слова непередаваемо напряженно, никаких ляпов от автора, абсолютно профессиональное знание предмета. Радостно было отметить окончание отношений Кати и Драгоценного В.А.

Большое спасибо Татьяне Степановой за очередной замечательный роман