Валькирия в черномТекст

Валькирия в черном
Валькирия в черном | Степанова Татьяна Юрьевна
Валькирия в черном | Степанова Татьяна Юрьевна
16 марта 2013, 09:46polp

Татьяна Степанова-мой любимый автор, ее книги я жду, высматриваю в метро и в Интернете. Каждая ее новая книга-аредвкушение чего-то необычного. Очень своеобразные сюжеты, всегда загадочные, сложные ходы, немного мистики. Нравится сам стиль автора, он не сравним ни с какими другими писателями. В общем, читаю сама и рекомендую другим. «Валькирия в черном» прочитана на одном дыхании, оправлена подруге.

Жду новых прочтений!

E
20 ноября 2019, 23:52Egen40

Прочитала на одном дыхании. Оень-очень интересный сюжет. Вычислить убийцу сама не смогла. Весь сюжет хитро раскручивается. До последней страницы интересно. Думала даже что они усыновили детей преступницы, в благодарность, что она за них заступилась. Но нет, ошиблась. Много всяких версий придумывала, пока читала книгу. Очень довольна. Получила настоящее удовольствие. Спасибо автору. Браво!

11 декабря 2016, 13:51autoreg874458814

С удовольствием читаю книги Степановой. Мне как раз импонирует то, что данный автор подает хитросплетение сюжета без «любовно-эротических» соплей. Поэтому я бы только приветствовала, если бы Катя Петровская в романах стала пожестче , и пологичнее , что ли …

21 декабря 2013, 21:04autoreg851241515

Книгу прочитала с интересом. Содержание и концовка не обычная, а интригующая. Ничего лишнего, читается легко. Хочется прочитать еще ее произведения!

h
18 ноября 2013, 19:09hope60

Татьяна Степанова не изменяет себе. Узнаваемый стиль автора, динамичный сюжет не дает скучать. Язык легкий изящный. Невозможно предугадать развитие истории, именно это и привлекает в книгах Т. Степановой. Но самый парадоксальный и неожиданный вывод приходится сделать после того как прочитаешь последние страницы романа. Причина всего, что произошло, и в давние годы и в наше время, это любовь. Такое, казалось бы, светлое чувство, приводит к тому, что люди совершают ужасающие поступки.

09 октября 2012, 18:03autoreg847379625

Не совсем триллер, не совсем детектив, неожиданные жизненные коллизии героев. Книга читается очень легко и с интересом. Но очень жаль, что исчезла линия любви, симпатий и дружбы между Катей, Мещерским, Вадимом и Никитой Колосовым, Кстати,а куда все же пропал Н.Колосов?