Отзывы на аудиокнигу «Коридор затмений»

В этой истории столько темных фигур, что я долго путалась в догадках, подозревая почти каждого. Степанова здорово справилась со своей задачей, как автор, а благодаря чтецу все события книги будто происходили прямо перед глазами, полное погружение в книгу!!

Очень рада, что автор вернулась к своим проверенным героям. Историческая серия не так захватывает, как детектив. Отличный сюжет и хороший слог

Фирменный прием Татьяны Степановой - мгновенное вовлечение читателя в детективный сюжет присутствует и в новом романе. С головой погружаешься в загадку убийства, которую возможно отгадать лишь прослушав все до конца. Тем более, что здесь действуют так полюбившиеся герои - полковник Гущин, Клавдий Мамонтов и Макар Псалтырников. Люблю автора за реалистичные, а порой и натуралистичные описания, и за мастерски закрученный и нестандартный сюжет!

Интригующие описание и обложка. Хорошая книга с колоритными персонажами и сюжетными ходами, от которых пребываешь в шоке, особенно в конце книги! Чтец супер, получила удовольствие от аудиокниги!!

Замечательно! Прекрасное чтение. Захватывающий сюжет. Люблю этого автора!??❗️ С нетерпением жду новых историй!?❗️ Всем рекомендую!

Мне понравилась книга

с удовольствием прослушала книгу. Эта та Степанова, которую хочется читать и слушать. интересный, непредсказуемый сюжет. Браво автор

Интересная книга, интере ный сюжет, хорошая озвучка, пока слушала - переделала уйму дел и для чтения в дороге эта аудиокнига будет удобной, рекомендую.

Люблю детективы Степановой ,неожиланно ,интересно ,захватывает и ощущение ,что герои и сюжеты взяты из жизни ,не высосано из пальца.Но уже во втором произведении она акцентирует на ковиде ,как на страшной тяжелой болезни.Хорошо ,если она от имени героев это выражает.Но мы то знаем ,что ковид не смертельный и не такстрашен как его малюют.Страшно лечение его и уколы ,от которых теперь мрут и калечатся люди.

У Татьяна Степановой всегда очень интересные детективы. Рада, что теперь есть возможность прослушать новую аудио книгу. Прослушала фрагмент.... Супер. Как хорошо, что все персонажи знакомы - как будто встретил старых знакомых.

Интересная история,захватывает. Но при озвучки, чтец постоянно смягчает согласные буквы (тапьки,шапьки и многие другие слова) раздражает. А вообщем всё хорошо!

28 ноября 2022
978-5-04-175874-5