0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Ключ от миража

Ключ от миража

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужой дом, чужая квартира… Никогда еще сотруднице пресс-центра УВД Кате Петровской не было так одиноко и так страшно. Но оперативная ситуация требует, чтобы в огромном доме, где происходят мрачные и, на первый взгляд, бессмысленные убийства, находился свой человек. Собрано множество фактов, а вот в убедительную версию они не выстраиваются. Очередное убийство, произошедшее чуть ли не на глазах у Кати, не добавило ясности в это темное дело. И все же Катя чувствует, что разгадка таится в мощных стенах дома, в его темных окнах, сумрачных лестницах, в одном мрачном дне далекого прошлого…

Очень люблю Татьяну Степанову, раньше покупала книги в бумажном виде, теперь, когда есть возможность покупки аудио книг, беру все её книги. Интересно, иногда страшно.... Прослушала фрагмент - беру...!

*на месте Кати я бы сильно испугалась*


непростой детектив, который ни за что не разгадать с первых страниц. автор спрятала между строк загвоздки, которые я заметила только со второго прочтения. вот что значит писательское мастерство! не хуже чем у Агаты Кристи получилось

Разочаровалась.Долго и нудно.Еле дослушала. Жаль потраченных денег. До этого прочла все ранние книги автора.К озвучанию претензий нет.

Книга,как и все у Степановой очень понравилась.Всегда неожиданная интригующая концовка. очень нравиться главная героиня,всегла на высоте.

читал не на сайте а в бумажной версии поскольку мне ее недавно подарили. книга интересная и в какой-то степени даже не обычная вообщем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужой дом, чужая квартира… Никогда еще сотруднице пресс-центра УВД Кате Петровской не было так одиноко и так страшно. Но оперативная ситуация требует, чтобы в огромном доме, где происходят мрачные и, на первый взгляд, бессмысленные убийства, находился свой человек.

Собрано множество фактов, а вот в убедительную версию они не выстраиваются. Очередное убийство, произошедшее чуть ли не на глазах у Кати, не добавило ясности в это темное дело. И все же Катя чувствует, что разгадка таится в мощных стенах дома, в его темных окнах, сумрачных лестницах, в одном мрачном дне далекого прошлого…

Аудиокнига Татьяны Степановой «Ключ от миража» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Длительность:
12 ч. 13 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-162558-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip