Отзывы на книгу «Торт с лебедями»

Очень интересная книга, читается легко и с удовольствием. Всем рекомендую к прочтению. Закрученный сюжет и интересный финал книги не оставит равнодушным.

Книга читается легко, автор пользуется всем разнообразием и красотой языка. Сюжет любопытный, герои книги и их окружение выписаны полноценно для восприятия и проникновения в суть произведения, может быть, даже для вживание в него. Иногда ловишь себя на мысли, что ты находишься рядом с героями книги.

Самобытность Т. Старостиной проявилась в том, что у неё свой стиль и взгляд на поведение действующих лиц романа, идущие, конечно же, от жизненного опыта и наблюдений за нашей жизнью. И что особенно ценно, автору удалось избежать трафаретов в описании жизни и поведения Анны, Игоря, Сергея и других героев,

Из отдельных несущественных погрешностей повествования (как без них?) отмечу неразвитую линию связи Анны с первой семьей. Ну ладно муж, но дочь совершенно выпала из последующей жизни Анны. А ведь это часть её женственного образа, который формируется для читателя не только её работой и новой любовью, но и материнскими качествами.

В целом, думаю, что роман Т. Старостиной будет полезен для прочтения лицам старше 18 лет, которые на примере героев книги могут воспитать в себе человеколюбие (Сергей), характер (Анна), или отстраниться от соблазнов, создающих ложные ценности (Игорь).

16 августа 2018
978-5-6040107-2-3