0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2022 год

0+

Поурочные разработки по русскому родному языку. 1 класс (к УМК О. М. Александровой и др. (М.: Просвещение) 2018–2019 гг.)

текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены подробные поурочные разработки по предмету «Русский родной язык» для 1 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебному пособию О. М. Александровой и др. В издание включены тематическое планирование, подробные конспекты занятий, игровые задания, дополнительный материал для учителя, тексты физкультминуток.Адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.Подходит к учебникам «Русский родной язык» в составе УМК О. М. Александровой, Л. А. Вербицкой, С. И. Богданова, Е. И. Казаковой, М. И. Кузнецовой, Л. В. Петленко, В. Ю. Романовой, Л. А. Рябининой, О. В. Соколовой 2019–2021 гг. выпуска, также выходившим в качестве учебного пособия в 2018–2019 гг.

Бесполезная книга. офлайн работать нельзя. нужно или приложение. или интернете.

правообладатели молодцы))

советую успешно отдать деньги не за что…

Прекрасное пособие. Спасибо автору за столь необходимую книгу для учителей. Оень интересный материал. Очень жалко, что нельзя распечатать.

Очень нужная и полезная книга для учителя, составлена в соответствии с современными требованиями к уроку. Буду рекомендовать ее своим коллегам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены подробные поурочные разработки по предмету «Русский родной язык» для 1 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебному пособию О. М. Александровой и др. В издание включены тематическое планирование, подробные конспекты занятий, игровые задания, дополнительный материал для учителя, тексты физкультминуток.

Адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.

Подходит к учебникам «Русский родной язык» в составе УМК О. М. Александровой, Л. А. Вербицкой, С. И. Богданова, Е. И. Казаковой, М. И. Кузнецовой, Л. В. Петленко, В. Ю. Романовой, Л. А. Рябининой, О. В. Соколовой 2019–2021 гг. выпуска, также выходившим в качестве учебного пособия в 2018–2019 гг.

Книга Т. Н. Ситниковой «Поурочные разработки по русскому родному языку. 1 класс (к УМК О. М. Александровой и др. (М.: Просвещение) 2018–2019 гг.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-408-05727-6
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают