Как я похудела на 55 кг без диет

Валентина Туркова
19 августа 2015

Для новичка ЗОЖ

Книгу я прочитала скорее из любопытства, так как смотрю ее ролики в интернете.

Мне показалось, что книга написана скорее как мотивация для молодых девчонок, которые хотят стать стройнее, но не знают как.

На протяжении всей книги остается возвышенное ощущение следить за здоровьем, не питаться плохой едой, познакомиться наконец-таки со спортом. И там есть именно полезные советы «Как начать».

Я считаю такая книга очень важна и интересна тем, кто не знает с чего вообще начать.

А еще мне очень понравилось, что в книге даются советы про самые разные направления спорта. Прочитав книгу можно уже решить,чем заняться и в каком направлении идти.

Прям хочется рекомендовать данную книгу к прочтению всем девчонкам от 15 лет. Чтобы в будущем знали как сохранить здоровье и внешний вид.

chernova1989
19 апреля 2014

Прочитала полкниги, врать не буду.

Очень уважаю Татьяну, но, на мой взгляд, слишком много воды, никакой конкретики.

Хотя, должна сделать комплимент – у нее хороший слог.

juliaerofeeva
08 января 2017

Школьницам полезно: общие знания, общие советы, прекрасные азы. Как база для худеющих-прекрасный материал. Если вы уже «в теме»-ничего нового