Отзывы на аудиокнигу «Страшилки-смешилки. Выпуск 2. Подушка – десантник»

моим детям (3 класс) очень понравилось. Мы на последних минутах урока выключали свет, садились на ковер, брались за руки и слушали. Дети ждали этих минут, им было и весело и страшно. Скоро свои страшилки будем сочинять.

противопоказано людям без чувства юмора)) мы всей семьей слушаем)) с большой фантазией и с душой озвучено)) «темной-темной ночью…»)))

Написано остроумно, атмосферно и действительно страшновато. А уж если приплюсовать твёрдый и светлый, в таких ореховых оттенках, арт Елены Ласкавой, мягкое, карамельное меццо Юлии Куварзиной и брутальный голос Кирилла Радцига, то пазл сложится. Хочется верить, что однажды «1C Аудиокниги» сделают спектакль по всем «Вредным советам» Г. Остера.

Мне не очень понравилось. Не смешно совсем. И страшно. Слушала с дочерьми: 4, 8, 8 лет маленькая заплакала на первой же сказке. Большим тоже не понравилось. Не чему не учит. Не советую тратить деньги

Слушать перед сном противопоказано. Жутковатые истории про задушенных. Бррр… На любителя

Я согласна про некторые истории, но про некоторые совсем наоборот: на пример лысый череп классный рассказ. Сначала страшно а потом так классно!

Очень и очень глупо, страшно и бесполезно! Детям 6,8,11 лет не понравилось. Младшие испугались, а старшая сказала, что такого бреда она не слышала! Не тратьте деньги!

16 апреля 2014
2014