0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Решаем задачи. 3 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тренажёр удобного формата, подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначен для учащихся 3-го класса и учителей и поможет развить у школьников следующие навыки: 1) решение задач на умножение и деление, на нахождение доли от числа и числа от доли, на деление с остатком, на нахождение величин, площади и периметра и т. д., 2) составление задач по рисунку и схеме, 3) умение обосновать действия, с помощью которых решаются задачи.Задания разного уровня сложности способствуют дифференцированной работе с учащимися, а тематические проверочные работы помогут проконтролировать уровень знаний. Чтобы поддержать интерес учащихся к предмету, в книгу включены задания для любознательных. Пособие, включающее в себя более сотни задач, будет полезно и родителям, которые стремятся углубить, закрепить и оценить знания своих детей и помочь им детально проработать алгоритмы решений.Его можно использовать как для домашних занятий, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр удобного формата, подготовленный в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначен для учащихся 3-го класса и учителей и поможет развить у школьников следующие навыки: 1) решение задач на умножение и деление, на нахождение доли от числа и числа от доли, на деление с остатком, на нахождение величин, площади и периметра и т. д., 2) составление задач по рисунку и схеме, 3) умение обосновать действия, с помощью которых решаются задачи.

Задания разного уровня сложности способствуют дифференцированной работе с учащимися, а тематические проверочные работы помогут проконтролировать уровень знаний. Чтобы поддержать интерес учащихся к предмету, в книгу включены задания для любознательных. Пособие, включающее в себя более сотни задач, будет полезно и родителям, которые стремятся углубить, закрепить и оценить знания своих детей и помочь им детально проработать алгоритмы решений.

Его можно использовать как для домашних занятий, так и для коллективной и индивидуальной работы в классе.

Книга Татьяны Разумовской «Решаем задачи. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-098949-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf