Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя издали»

Еще! Хочу еще.

Так получилось что читаю я быстро, но то за сколько я прочитала эту книгу удивило даже мужа, в общей ложности 6,5 часов. Может простоя давно ждала этого продолжения, мытарств Феньки, а тут еще такой сюрприз, так сказать 2 в 1, две горячо мною любимых сюжетных линии явились ко мне в одной книжке! Посмеялась, по переживала, поплакала и порадовалась, и конечно же теперь с не терпением жду продолжения про Феньку, в душе желаю ей счастья и очень верю, что оно у нее обязательно будет! Поклоникам серии Рязанцева/Тагаев и Фенька/Берсенев настоятельно рекомендую!

Сижу и прыгаю на стуле от радости! Не знала что вышла 5 книга о Феньке! Завтра начну читать. Книга не может быть плохой в ПРИНЦИПЕ!

Прочитала ВСЕ книги Татьяны Поляковой. Остались только 2 «Огонь мерцающий в сосуде» и «Я смотрю на тебя издали».

Все сюжеты и стили книг разные. Этим то они и привлекают. Сразу знаешь, что будет ИНТЕРЕСНО. Мне нравятся и героини «из простых», и книги-серии. Последняя это как раз про Феньку… Любая книга читается легко. Тут и жизненная драма, и чуство юмора, и своя позиция на некоторые вещи. А Фенька – молодец. Она достойна счастья не смотря ни на что!

Я прочитала все книги Поляковой. Не фанатка, но чувствую, что зачастую мне не хватает её героинь и той особой атмосферы, что присутствует почти во всех книгах этой писательницы.

Книга «Я смотрю на тебя издали» написана в традициях «лучшей Поляковой». Динамичный «закрученный» сюжет, чуть-чуть недосказанности, придающей интриги, сюжетная «перекличка» с серией про Ольгу Рязанцеву – всё это только плюсы, из-за которых оторваться от чтения невозможно. С нетерпением жду новых произведений Татьяны Поляковой.

Книга мне понравилась, сюжет увлек. Мне понравилось, что в книге снова появились, хоть и мельком Ольга и Тимур Тагаевы.

Наконец-то, продолжение серии про Феньку! Интересная книга, с новым расследованием. Правда, хотелось бы увидеть в ней кроме игры в детективов еще и развитие любовного сюжета Стаса и Феньки, но, к сожалению, этого и нет. С нетерпением жду продолжения!-))

Я смотрю на тебя издали

Прочитала книгу на одном дыхании. Если честно, в этой книге Фенька со Стасом как-то на втором плане. На первый план выходит Берсеньев-Лукьянов и Ольга с Тимуром. Но тем не менее книга интересная и вполне оптимистичная в отношении Феньки и Стаса!

Я долго ждала продолжение истории о Феньке, и не зря. Шикарная книга, прочитанная на одном дыхании. Полякова мастер своего дела, ей в равной доле удаются и легкие детективы, больше похожие на любовные романы, и мрачные околомистические произведения, последние, на мой взгляд, заслуживают особого внимания. О чем эта книга? О любви, конечно. О любви, причиняющей боль, и речь не только о Стасе и Феньке. Вы же понимаете, о ком я? Если нет, подскажу – Фенька приоткроет завесу тайны, окружающей Берсеньева, и не хило так приоткроет… На свою многострадальную голову. Читать стоит однозначно, если предыдущая книга серии казалась слишком уж промежуточной, то это наверняка превзойдет ваши ожидания. И не детектив скорее, а полновесны триллер, щедро разбавленный экшеном.

Отзыв с LiveLib

Начало книги довольно тягомотное, слишком затянутое переливание из пустого в порожнее душевных терзаний главных героинь что ли. Но потом появляется детективная сюжетная линия, что избавляет от скуки при дальнейшем чтении. Читать становится интересно, хочется уже увидеть всю полноту картины данного преступления. Да и любовные треугольники в расследование вмешиваются весьма в тему. А при моей большой любви к серии о Рязанцевой так вообще бесподобно. Хоть мельком, но её вновь тут затронули. Хотя, на мой взгляд, эти две серии крайне похожи своими треугольниками и веским прикрытием за спиной у девушек.

Отзыв с LiveLib

Вся серия про Феньку не чего. Действительно утомляет терзания чувств- мне кажется не много затянуто. он ее любит она его любит, сестра любит того тот любит другую а в первую влюблен другой)))))) а плюс бывшие мужья. Не много не в моем вкусе. Будут еще книги серии (все же интересно чем бело кончится то) прочитаю но перечитывать не захочется

Отлично,как всегда!Жанр Психологического детектива,прекрасный русский язык.Спасибо автору за радость очередной встречи с прекрасной литературой

30 октября 2012
2012