Отзывы на книгу «Welcome в прошлое»

печально

к сожалению, могу констатировать, что Полякова пять лет назад ( это была она) удивительные сюжеты, обороты) и сейчас ( штампы каких то писак-рабов, такое ощущение, обезличенность текста, я так понимаю в этом случае гонорар чисто за имя и не белее). жаль.

Класс!!! Третий раз перечитываю. Спасибо Татьяне Поляковой за годы её творчества. Таких авторов больше нет. Жаль не будет новых книг

Для меня книга была бы проходной, если бы не совершенно гениальный персонаж – гробовщик. Как только он появляется, повествование словно оживает. А уж фразы, которые этот гробовщик выдает – это что-то с чем-то. Очень забавные. Перечитываю книгу исключительно из-за его перлов. Один из самых моих любимых персонажей из книг Татьяны Викторовны.

Не понравилась книга. Я люблю более реалистичные произведения. А там, где главная героиня – неменяющаяся за десятилетие красавица, метко стреляющая и знающая приёмы рукопашного боя, да ещё имеющая верного мужчину, который не только любит и прощает ей все выходки и измены, но и притворяется фактически другим человеком (не умным и расчетливым убийцей, а туповатым бизнесменом) (чтобы не потерять её!!!)… Ну как-то больше похоже на мечты недолюбленной женщины…

olga3330001, Спасибо за спойлер))))

Жуть

Интересно, но в середине как-то затянут сюжет. Развязка впечатлила. Жуткая. Перемудреная. Но интересно!

Неплохая книга. Немного затянутая, но как было сказано ранее, с появлением гробовщика, интрига оживает. Интересно, насколько динамичнее получился бы сюжет, если бы этот персонаж был бы с самого начала.

Одна из лучших книг Поляковой. Очень интересно было читать, хотя я надеялась на другой любовный интерес главной героини.

очень советую прочитать

книга понравилась с первых строк,удачно закрученный сюжет,читается легко

Дааа, сюжет очень интересный и запутанный. Советую, одна из лучших книг Поляковой!!!

Написано неплохо.Вполне читатель.Грамотно выстроен сюжет, динамичность в его развитии радует.Убийства описаны без натурализма ,