Отзывы на книгу «Вся правда, вся ложь»

Очень нравятся книги Поляковой, жду продолжения серии про Феньку. Как всякой сентиментальной женщине хочется хеппи-энда с закрученными сюжетами, впрочем, у этого автора по другому и быть не может!

Всем, здравствуйте,

буду не полностью обьективна, так как очень люблю книги Татьяны Викторовны. Серия о Феньке немного перекликается с книгами о Рязанцевой – большая, но несчастная любовь плюс расследование криминальных историй. От этой хотелось больше страстей от главных героев, здесь же больше детектива. Как всегда читается на одном дыхании, и теперь хочется написать автору с просьбой прямо завтра выдать следуюющую, чтобы узнать как же все таки сложиться личная жизнь сестер. Хотя я сразу же угадала главного злодея, это не помешало получать удовольствие от книги, слог легкий, юмор занимательный. Автору – большое спасибо

zussia Герои в книгах абсолютно разные:Ольга - смелая, отчаянная, сильная, понятно что в ней привлекло авторитета и безжалостно киллера, в книге про Феньку, такое впечатление, что первый не киллер, а поэт печальный, второй не рыба не мясо, третий клоун весёлый,понять, чем привлекло непонятно нечто , серьёзных мужчин, не представляется возможным, мало того, об второго ноги вытирает, на третьего плюёт. Все эти несуразности исправлены в серии из 6 книг - любовь сквозь боль, Юлии Николаевой про Аню Иванову-девушку с особым мнением.

Восхищена автором,ее неистощимой энергией,воображением. Те душевные переживания ГГ. как будто пережитые автором это знание женской психологии Серия про Феньку -полный восторг! Тонкая ирония и юмор,одним словом замечательно! Очень жаль,что такого таланта больше нет с нами! Память о ней в сердцах ее читателей останется всегда!

книга почти точная копия педыдущей, несмотря на другую детективную историю… А так – все одно и то же! Страдания, бессонные ночи, разглядывание потолка и «все мысли о Стасе». Поднадоело! Хотелось бы больше действия, динамичности, да и развития какого-то на любовном фронте (а то все вокруг одного шеста). ОБраз Берсеньева вполне симпатичен, а вот Стас этой как был с самой первой книжки серии сволочью, так и остался мерзким типом. Не нравится совершенно. И чего героиня вся исстрадалась по этому гаду?!

В начальной серии главная героиня – живая, задорная, вызывающая умиление красивая молодая женщина. И в кого она превратилась от скуки?

В преступницу и психопатку, грубиянку, негативно влияющую на всех, с кем она сталкивается. Красивая внешность оказалась маской. Помощь близких и просто знакомых героев повествования либо отвергает, сопровождая это злобой, хамством, либо пользуется без малейшей благодарности. Самым отрицательным персонажем выведена именно Фенька; её «переживания», протянутые через серии, наверное будет поучительно наблюдать многим. На мой взгляд, у автора вышел перебор со страданиями Феньки и постоянными предложениями героев выпить. К середине четвёртой серии повторы из депрессий, следующих за ними посиделок с водкой, а затем отпаивания кофе, после – выводов начать новую жизнь набили оскомину. Фенькин возлюбленный, Стас, получился каким-то невнятным, скорее символ, чем персонаж.

Обожаю Феньку как впрочем и всех героев Татьяны Поляковой, действительно, и запутанное преступление, и несчастная любовь, а так хочется что бы были счастливы обе сестры и Фенька и Агата, и что бы и дальше им все удавалось. Еще раз огромное спасибо.

Книга закончилась, а в голове начинаешь «писать» дальше и ждать следующей книги этой серии и уже сравнивать «свой» сюжет и сюжет Поляковой. Вот и «Вся правда, вся ложь» у меня с автором не сошлись. Не скрою, фантазии у меня не хватило-бы так придумать.

здравствуйте

Наткнулась на книги Татьяны Поляковой года два назад. Таким образом список моих авторов– «любимчиков» пополнился. Очень интересные истории,очень. Захватывающий сюжет в каждом романе. «Вся првда, вся ложь» не исключение. Невозможно оторваться. Если поймала книгу Поляковой в руки, то все – можно меня не ждать – я вся там. Желаю Татьяне Поляковой, чтобы ее никогда не покидала фантазия и чувство юмора, чтобы нам, ее читателям никогда не оставаться без интересного чтива.

effectnaya

это как раз книга в любимом мной у Поляковой стиле)) читать стоит только в том случае, если две серии (Рязанцевой и Феньки) по душе. так как я их большой фанат, то мне книга понравилась. именно на этой книге особенно очевидно становится практически полное повторение Фенькой серии Рязанцевой. но возможно здесь будет другой финал? всё же может быть))

очень интересный сюжет. мне нравятся все книги Татьяны поляковой. хотелось бы что бы она писала и дальше такие захватывающие книги

30 марта 2012
2012