Отзывы на книгу «Все в шоколаде»

Потрясающая, ошеломляющая, какая-то роковая серия. Влюбилась в главных героев сразу же и навсегда. Сладостно горько, слезы на глазах, состояния счастья и отчаяния переживаешь читая данный роман. Совершенно ни с чем не сравнимые ощущения и эмоции. Спасибо любимый автор.

Закрученный сюжет, так и не получилось угадать развязку. )))) Книга читается на одном дыхании! Давненько с таким удовольствием не читала ))).

Отличная книга, отличный автор! Браво Татьяна Викторовна! Любимая серия – про Ольгу Рязанцеву. Рекомендую любителям жанра!

книга понравилась.сюжет интересный .события развиваются быстро динамично.читается на одном дыхании.жалко раставаться с героями.так что буду читать следующие книги из этой серии

Отличная серия книг,читается на одном дыхании.Сюжет затягивает,очень понравилось,что дальше идёт продолжение, каждая книга увлекает с новым интересом, рекомендую

Классная книга, читайте, наслаждайтесь. Спасибо автору, Татьяне Поляковой! Мне очень нравится главная героиня Ольга Рязанцева, хочу узнать, как дальше у неё сложиться жизнь.

очень люблю книги Поляковой. Но эта меня очень разочаровала. скучная книга

долго ждала, когда же начнется интрига и непредсказуемый финал. не дождалась. возможно, другие книги этой серии более увлекательны.

Перечитываю четвёртый раз

Мне эта серия очень нравится. Сюжет захватывающий. К манере письма претензий предъявлять не буду. Конечно не классика. Но ведь читая данные произведения вы хотите отдохнуть, а не о бытие подумать. Серия отличная!

Отличный сюдет. Интрига раскручивается или закручивается… девушка как неубиваемый нинзя! Ситается легко, без напряжения!

Eva_Dumon

Все в шоколаде

Моя самая любимая книжная серия. До чего же у Поляковой получилось создать яркого, интересного и живого персонажа. Ольга Рязанцева, конечно же, не лишена признаков сверхгероини, но ее приключения притягивают к себе не только внимание, но и желание читать-читать и еще раз читать, что бы не пропустить не одного даже самого маленького эпизода из многокнижной саги. Роман написан в духе криминальной мелодрамы со всеми вытекающими последствиями: признаки 90-х плавно перетекающих в новую эру 21 века, когда малиновые пиджаки уже не в моде, а адидасовские кроссовка заменены на модные итальянские ботинки. Понятие "бандит" трансформировалось в теневой бизнес прикрытый институтом власти и частным предпринимательским бизнесом. Но при этом перестрелки, рукопашные разборки и крутые мачо остались неотъемлемым элементом творчества Поляковой.

04 декабря 2007
2002