Отзывы на книгу «Время-судья»

Нравится мне, как пишет Полякова, слог хороший, читается легко, герои веселые и всегда интрига, читаешь и отдыхаешь душой, самое главное, автор не страдает занудством и не затягивает умышленно сюжет, эта книга в стиле автора, спасибо за труд

Очень понравилась! В лучших традициях Поляковой)) Закрученный сюжет, красавица-умница героиня и мужчина-мечта, который ей помогает)) И где только все эти терпеливые и любящие мужчины в реальной жизни?!))))

Книга отличная, в лучших традициях ранней Поляковой. Купила в бумажном варианте, хотя сомневалась, тк в последнее время автор к сожалению не всегда нас радует удачными книгами, но повезло -как и предыдущая книга, эта радует интересным и юмористическим повествованием, а также хорошим сюжетом с необычной развязкой.

Полякова, как всегда впечатляет. Что нет книга, то шедевр. Но раньше у нее книги были более загадочные, что ли. Но свою фишку Татьяна Викторовна держит.

Отличная книга, как и все у этого автора! Авторский стиль сохранен, осталась довольна! Творческих успехов Татьяне Викторовне! Ждём новых замечательных книг!

Книга интересная и лёгкая, хорошо затягивает, нет скучных событий которые тянуться долго и ты их читаешь через себя.

Все очень прекрасно, рекомендую к прочтению

Начало заинтриговало, и главная героиня адекватная была. Но потом началось не понятно что. Из остроумной девушки героиня превратилась в какую то нюню… слезы из глаз от его красоты… цитата. Это точно не слова девушки из начала произведения. Конец какой то скомканный, надерганный отовсюду понемногу. И жалко Илью–то он отличный друг, то вдруг он превратился в зануду с чего то–хотя повода не было, он задал просто вопрос , так как беспокоился о ней. Вообщем не понравился.

Мило, без особых заплетов. Читать по началу не особенно интересно, но под конец даже втянулась. Эх, вот бы что-то в духе ранних произведений автора наконец вышло.

Отличная книга!В стиле Поляковой.Прочитала за один вечер.Напоминает раннюю Полякову.Творческих успехов автору.Ждем с нетерпением новые книги)

Люблю читать Полякову. Интрига, детектив и обязательно любовь! Главные героини импонируют и вдохновляют меня. После прочтения книг всегда хочется экранизации.

17 ноября 2017
978-5-04-088579-4