Отзывы на книгу «В самое сердце»

Книги Татьяны Поляковой очень люблю все, как серийные, так и одиночки. Давно фанатею от работ автора, покупаю все ее книги и перечитываю по нескольку раз. С возрастом, конечно, некоторые истории воспринимаешь иначе, нежели раньше, но от этого они не становятся менее интересными, может даже наоборот. Абсолютно всем советую моего любимого автора, Татьяну Полякову и всегда с нетерпением жду выхода новых книг!!!

Что бы понять конец книги перечитала его два раза и честно говоря до сих пор нахожусь под впечатлением, ну вот не поняла его, ну вот совсем.

Вадим – Колдун, как так то. А как же его карта Воина?!

Хотелось бы отметить, что каждого выхода новой книги ТП жду с нетерпением, и каждый раз разочаровываюсь все больше и больше в её книгах. Ранняя Полякова просто , перечитываю ее ранние проищведения по несколько раз, некоторые наизусть знаю. Но сейчас последние серии такие как Марич и про эту четверку, читать скучно, сюжет даже не запоминается.

Очень надеюсь, что будет продолжение

и Вадим воскреснет.

Давно не читаю Полякову, на эту серию наткнулась случайно и она меня «зацепила». Эту книгу ждала с нетерпением. Что сказать – интересно, написано в стиле мистического детектива. Интрига, напряжение, развязка. Тем, кто не читал первые книги будет не очень понятно – стоит начать с первой книги «миссия свыше». Рекомендую почитать любителям мистики, да и просто отвлечься от проблем и получить позитивные эмоции.

Очень странная книга. Вроде все хорошо, пока не дочитала-не заснула. Но если вдуматься. Как детектив-банально. Как мистика-ее здесь почти нет. А с точки зрения общей идеи всей серии – вся пятерка, кроме Воина и Девушки-картонная. Их здесь и нет по сути. Поэт для декораций, остальные шаблонны и легко могут обменяться своими немногими репликами и ничего от этого не изменится. И хотя всю книгу наблюдаем за Воином-вообще никакой отсылки к его якобы истинной сути. Просто в итоге его назначили крайним. Печально. Книгу ждала. А вспоминать прочитанное не хочется.

Очень ждала продолжения – увы ((( Сюжет предсказуем оказался, читала через силу, хотя от предыдущих книг этой серии не могла оторваться. Окончание – вообще как будто из другой оперы получилось. В общем, книга разочаровала, да простит меня автор.

Я, конечно, безмерно люблю творчество Поляковой, и эта серия одна из моих любимых именно за счёт своей мистичности и загадочности. Но! Иногда мёд так сладок, что становится горьким. Порой загадок и хитросплетений столько, что теряется хоть какая-то нить логики. И это одновременно очаровывает и раздражает.

Концовка, на мой субъективный взгляд, вышла смазанной, не хватило деталей. Поэтому 4/5.

Ямы, каменные мешки, из которых жертвам не выбраться… Было уже такое («Она в моем сердце»). Но очень неожиданная развязка в поиске Черного колдуна.

Это одна из моих любимых серий детективов Т.Поляковой.Очень интересный сюжет,который невозможно просчитать до самой последней страницы и неожиданный конец романа. Как всегда – читается с удовольствием,на одном дыхании!!!Спасибо!!!

Не понравилось. Совсем. Затянутый, не интересный сюжет, надоевшая до зубовного скрежета, инфантильная ГГ. Худшая книга серии, имхо.

Прочитала на одном дыхании,книга понравилась!) Надеюсь,это не окончание серии… Очень надеюсь,что мы встречаемся вновь с любимыми героями!))

25 октября 2018
978-5-04-097986-8