Отзывы на книгу «Трижды до восхода солнца»

Интересная книга, сюжет непростой, читается очень быстро и даже есть некое разочарование, что закончилась книга, хочется прочитать соедующую

интересная история, и повествование интригующее, сложно оторваться, прочла на одном дыхании, только иногда метания героини кажутся неправдоподобными, но люди все разные, может, так и бывает в жизни

Книга цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает.

Это завершенная история, что громадный плюс для тех, кто не очень любит читать серии и ждать годами продолжение.

Victory1985

Эта третья книга из цикла о Феньке и Стасе. На этот раз, сестры Фенька и Агата, впутываются в расследование о смерти Авроры Багрянской. Дама была не простая, решила написать и опубликовать мемуары о занятости отцов города в девяностые. Сын Авроры утверждает, что именно этот факт способствовал ее смерти, а не диабет, и просит сестер найти убийцу. Естественно сестрички согласились, что вылилось в очень опасную игру.

Эта книга отличается от предыдущих, только историей расследования. В остальном, все то, что и раньше, те же герои, те же проблемы. В принципе книга мне понравилась, но некоторые моменты начали раздражать. Фенька со своим эгоизмом и страданиями по Стасу достала до дерганья глаза. Зачем вечно отталкивать, убегать, упрекать, подозревать Стаса, а потом страдать? Так интересней ? А эгоизма выше крыши: покушение было на сестру, но принцесса считает, что убить хотели именно ее. Ну конечно, кого же еще? Весь мир крутиться только ради Фенечки От Берсеньева с его умными высказываниями и девизом "Мне ни кто не нужен" я тоже не в восторге. Все он Феньку учит жизни, а сам чего-то с Ольгой не был таким умным, вот теперь локти и кусает. Короче, раздражали меня эти двое до зубного скрежета. Довольна я только Стасом и Агатой. Сильные, терпеливые и адекватные личности. Они бы составили шикарную пару :) Читая этот цикл создается впечатление "Дежавю", уж очень цикл про Ольгу Рязанцеву напоминает.

Серия про Феньку моя любимая! Понравилось, как и все детективы этого автора, много самоиронии главной героини. Остаётся позитивный осадок, несмотря на убийство по сюжету.

Люблю очень книги Поляковой, включая эту. Но хочу обратить внимание на ляп в этой книжке.

Персонаж говорит, что в школе на уроке биологии он понял, что отец ему не родной, потому что у него (персонажа) первая группа крови, а у родителей вторая.

Так вот! У родителей со второй группой крови МОЖЕТ быть ребёнок с первой!

У меня самой первая, а у родителей вторая и третья.

Вот если бы автор написала, что у родителей 4 группа крови, тогда да, не могло бы у них быть ребенка с первой группой.

Видимо, либо была безграмотная учительница биологии в книге, либо безграмотные редакторы у автора)

рекомендую к прочтению. интересный сюжет, хочется побыстрее дочитать до конца, неожиданная развязка. читаю уже не первую книгу из этой серии.

книга на двоечку, скучнее первых двух из этой серии. Героиня как-то поглупела что ли… Любовной линии никакой, одни страдания да вздохи. Вообще, героини Поляковой как-то отличаются какой-то никчемушностью… выдающимся «ничегониделанием» и абсолютным пофигизмом по отношению к собственной жизни! Вот и данная серия не исключение.

Метлой махать, лежать на диване и страдать оно, конечно, интереснее, чем за ум взяться. Не знаю, не вызывает у меня такая ГГ ни восторга, ни сочувствия, жалко ее просто и все. Путь бы уже снова замуж вышла что ли!

не самая лучшая книга

люблю Полякову и данная серия книг одна из моих любимых, но именно эта книга не самая интересная, впечатляет только концовка,очень грустно, что у неё и Стаса все так складывается,надеюсь в конце концов они всё-таки будут счастливы,хотя и упустили много времени

Немного затянуто, по сравнению с первыми книгами. Хотя читалось с удовольствием) Закрученный сюжет, очередная интрига…

Любовь в этот раз не победила, буду ждать развязки в следующих книгах!

24 марта 2011
2011