Судьба-волшебница Текст

Читает Елена Дельвер
29 февраля 2016, 18:24autoreg860837457

В принципе, интересный сюжет, и юмор на высоте, как в первых книгах. Читается легко, но мне понравился больше не сам сюжет и главная героиня, а бабуля – пани Станислава-Августовна. Бабуля огонь, хитрая, умная, с характером и юмором, её персонаж Т.Полякова не обделила – хороша чертовка. Думаю, поклонников Т.Поляковой книга не разочарует.

24 марта 2016, 12:58autoreg874249534

Прочитала книгу с большим удовольствием! Являюсь ярой поклонницей книг Поляковой. Побыстрей бы новая вышла. От всей души желаю автору здоровья, счастья и море вдохновения! Спасибо!

12 сентября 2016, 13:39autoreg866266901

Удивляют восторженные отзывы. Боты? Книга с занудным сюжетом и скучной гг. Диалоги ну настолько глупые, что многое читалось по диагонали. Как будто написана по шаблону, для галочки (контракта). Серийные книги еще можно читать, а остальные совсем скучное подобие ранней ТП.

26 марта 2016, 20:27atsygank

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Лихо закрученный сюжет. В духе ранней Поляковой. Получила удовольствие. Довольна очень

А
24 марта 2016, 21:20Алина Мингафарова

Странно , но мне книга вообще не понравилась. Причём это единственная книга ТПоляковой, которая меня ВООБЩЕ не зацепила. Все остальные я перечитывала и перечитываю по несколько раз. Непонятно что за дружба в детстве была – столько прямо таки некрасивых предательств. Непонятна любовь героини, которая проходит за один день после многих лет. Непонятно поведение самой героини, которую с первых страниц подставляют, а она почему то начинает во всем разбираться. И даже юмора здесь совсем немного – в отличие от многих других книг Поляковой – где я по полу каталась от смеха. Разочарована.

27 сентября 2016, 17:11219564874

Книга не понравилась, довольно скучно и сухо. очень люблю утилитой писательницы, поэтому всегда читаю их до конца. Но эта книга не порадовала. ну что ж, бывает. буду ждать другие книги.

21 апреля 2016, 20:03olhova

наконец-то!

Наконец-то моя любимая Полякова написала так как я люблю! Юмор и шутки , ирония всё супер! Ну и любовь. В соседку Стасю я влюбилась. Надеюсь, что всё-таки эта первая книга новой серии. Но все равно жду продолжения про Феньку.

X
01 апреля 2016, 16:41Xenia_live

Еще одна прекрасная книга Татьяны Поляковой!

Эта книга имеет невероятно интересную сюжетную линию, ярких темпераментных героев и неожиданную развязку! На протяжении всего чтения переживаешь за главную героиню книги, умную, проницательную и остроумную! От книги не хочется отрываться, хочется возвращаться к чтению книги снова и снова!

w
25 марта 2016, 04:35wp8_c12ba97bef2e5536

5 звёзд

Полякова одна из таких авторов, которым веришь. Читаешь и веришь, что действительно так может быть!

Как всегда, великолепный стиль повествования, живые диалоги, да и сами герои как наяву!

Книга захватила с самого начала и не отпускала до конца! Очень рекомендую всем поклонникам жанра!

N
04 марта 2016, 12:06Naghard

Очень люблю этого автора. Сюжет в духе Татьяны Поляковой, красавица – бандиты и обязательно – любовь! Шикарная соседка, очень оригинальная, хочется еще про неё почитать, посмотреть развитие событий и роль, каждого из героев этой книги. На одном дыхании прочла выложенный отрывок, заинтересовал, заинтриговал,очень жду когда можно будет купить и прочесть полностью.