Аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
mayya_saraeva

Аудиокниги Поляковой слушаю постоянно, но почему то сюжет этой книги мне не понравился. Начало книги вроде ничего, но потом стала запутываться в сплетениях событий. С трудом дослушала до конца, показалось, что сюжет несказанно растянут. Единственный плюс великолепное озвучка Галины Чигинской Книга твердую тройку.

Татьяна Куко

Думаю, понравится любителям фантастики. Написана легко, начитана хорошо.

Екатерина Белинская

очень захватывающе, необычный сюжет, долгое время после прослушивания оставалась под впечатлением, добро и зло и любовь между ними…очень романтично

Тиша Тишина

потрясающая книга!!!! чтица выше похвал!!!! очень динамичный сюжет . интересная развязка. за последнее время одна из лучших прослушанных книг.

Ирина Нечаева

Не типично для этого автора

При прослушивании книги постоянно ловила себя на мысли, что ошиблась автором: насколько я знаю, Полякова не пишет в жанре фэнтези, а тут… Интересно, увлекательно, автор постоянно подводит читателя к выводу о фантастической подоплеке происходящего. Да и концовка не дает окончательного ответа. Мне понравилось

наталья

Бред, просто бред сивой кобылы. Хуже книги не читала. Никому бы не посоветовала ее читать. Жаль потраченного времени. Автор разочаровала.

tnepogodeva

Спойлер

Жила-была девушка, и все в ее жизни было обычно: работа, ухаживания начальника, любимая подруга… Неожиданная встреча со странной женщиной – то ли экстрасенсом, то ли ряженой – перевернула все с ног на голову, и понеслось: загадочные сны и видения, убийства, новые друзья, которые вовсе не друзья, и новые знакомые, с которыми, оказывается, давно знакома, эксперименты по стиранию памяти и бесконечные вопросы: «Кто я?», спецслужбы и бандиты, богини и демоны…

Несмотря на такую адскую смесь, книга казалась интересной (в немалой степени благодаря чтецу – Галине Чигинской), но… Попытка соединить детектив и фэнтези явно неудачна, а окончание вышло каким-то скомканным, невнятным. В результате – ощущение недосказанности и легкого разочарования… Хочу ли я продолжения этой истории? Пожалуй, нет.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой