Отзывы на книгу «Овечка в волчьей шкуре»

нетипично для Татьяны Поляковой

сюжет очень лихо закручен,но после прочтения концовки остаётся ощущение сказки про белого бычка)

Лучшая

Это произведение стала моей первой книгой, которую я прочитала. Я прост офигевала, когда читала. Сюжет лихо закручен. Читала и не могла остановиться. В общем, все круто! Желаю всем прочитать. И кстати, концовка неожиданная.Мне очень понравилось))

потрясный сюжет

Перечитала книгу несколько раз и пыталась прочесть между строк, чего автор не сказал. Тем более, что Анна отправляется на Кавказ (а я сама там жила долгое время и помню события 90-х годов) и Татьяна Полякова достаточно реально описывает те места. После прочтения книги остается вопрос: а кем на самом деле была эта женщина без прошлого. Неужели монстр и все, что было с Ксенией, правда? И когда опять может всплыть это прошлое и чем оно обернется?

Перечитала много книг Поляковой, и, пожалуй, это единственная книга, в которой я не до конца поняла концовку. Когда читала ее, было такое ощущение, словно книгу написал совершенно другой автор, будто кусочек крутого боевика. Начало было очень интригующее, но дальше стало малоинтересно.

Очень интересная история у героини. Столько препятствий в жизни. Представляю, как ей было тяжело, когда ты ничего не помнишь и не знаешь кто-ты. Автор – Татьяна Полякова описывает историю так, как будто с ней это все произошло. Замечательный детектив! Рекомендую прочесть.

А мне все нравится. И в первую очередь то, что все произведения – разные! Это ж надо такой сюжет напридумывать! А самое главное, описать так, что читать увлекательно и легко!

Интересная книга, но все же осталось чувство недосказанности, конец не понятен, а так в принципе читать интересно.

Захватывающе.

Отличная книга,сюжет очень захватывает, концовка очень непредсказуема, хотелось бы вторую часть

да уж...

я незнаю что написать,сюжет интересен,запутан,девушка конечно не супер-агент,но впринципе все реально,концовка просто отрезала,как можно выжить после сделаного ею?! чудеса блин!

а так читать можно,не похожий детектив на те что я читала у ТП но это радует))

прекрасная книга

Прочитала на одном дыхании,не переставая удивлятся– ну надо же так закрутить сюжет..По моему мнения – одна из лучших книг Поляковой,хоть и мрачноватый конец.Я в восторге, понравилось все…Читая эту книгу,отдохнуть не удастся,настолько все серьезно и страшно, а конец – убивает наповал. Рекомендую прочитать всем! Спасибо.

26 ноября 2007
2000