Она в моем сердце Текст

Она в моем сердце
L
27 марта 2013, 12:14LELYA_245

ОТЛИЧНЕЙШАЯ КНИГА!

Спасибо большое Татьяне Поляковой за ее прекрасные детективы! Я прочла «Она в моем сердце» за 3 часа, на одном дыхании. Она прекрасна!

Татьяна, пишите пожалуйста для нас, мы обожаем Ваши книги, не пропустили ни одной!!!

Для тех кто не читал – советую, не пожалеете!!!

05 мая 2018, 21:44ok_528882228445

Книга супер!!!Эта была моя первая книга прочитанная у Татьяны Поляковой.

Хочу сказать огромное спасибо ей за её творения они просто шик!Ещё очень понравилась серия с Ольгой Рязанцевой,особенно сильно-"Эксклюзивный мачо".

Теперь кроме книг,Татьяны Поляковой особо и не читаю.Татьяна Полякова самая ЛУЧШАЯ в своём жанре!

Продолжайте творить такие прекрасные книги!

09 января, 10:26svetik.r.88

Очень увлекательная книга. Читается на одном дыхании, как и все книги Поляковой. Сюжет интересно закручен. Советую книгу к прочтению. Это мой любимый автор.

07 января, 01:28samchuga

Захватывающая книга, интересный сюжет,книга увлекла, как и все у Татьяны Полякойвой!!! Всегда с нетерпением жду выхода следующей)

03 февраля 2018, 00:18154469182

отличная кн ига хороший сюжет любовь и все такое.образы яркие и очень иньересные читается на одном дыхании.спасибо автору.жду следующего чтива с нетерпением.

26 марта 2013, 21:30shafa43

книги поляковой нравятся тем, что автор удачно сочетает тему любви в романах с детективом.прекрасно рассказывает она о событиях , интригующе развивает тему , читатель завороженно следит за перипетиями, невозможно оторваться от книги , я так люблю книги поляковой, каждый новый роман для меня подарок. книга"она в моём сердце" очень интересная, советую всем прочитать, в художественном смысле -это изысканное сокровище в груде минералов-книг писательницы. желаю здоровья и успехов автору в дальнейшем труде, спасибо за бесценные книги!–аббасова рафига.

q
24 марта 2013, 19:44qw_9167552191

Захватывает

Классно написано, сюжет интересен. Читается на одном дыхании, спасибо Автору!

22 ноября 2016, 01:22android_crime90c30029-6aad-306a-bca5-6a0e89290b95

давно Татьяна Полякова так меня не радовала!!!

спасибо, БОЛЬШОЕ!!! читаю только Ваши книги, уже пятнадцать лет, как радовались тогда , так и сейчас радуют!!! Спасибо!!!

13 октября 2015, 13:16android_love2bba02e1-86f3-3bf4-8aa1-48c31660a4ae

что сказать....

конечно,это детектив,но глупые мысли героини о фактах,которые я сразу же поняла,изрядно доставали! про убийцу тоже малость догадовалась,но читая,старалась не думать,любовной линии охото побольше,а то за неделю влюбляются! прочитала книг 7 Поляковой и все чаще обнаруживают одни и те же фразы то же поведение!

что сказать про книгу… интриговано,да,но наверно оценка ей мягкая 4, но не твердая 3.

y
01 сентября 2013, 18:49yulia

Спасибо!

Не все произведения автора мне нравятся. Не люблю серии книг, хотя и не читала у Татьяны. За это произведение говорю «Спасибо». Книга захватила. К сожалению пришлось читать урывками, а не за один присест. Нет напряжной ненормальной подруги у героини, присутствует интрига, тайна.