Отзывы на книгу «Один неверный шаг»

Мне, как постоянному читателю автора, показалось, что последнее произведение не отличается оригинальностью сюжета, возникает чувство «дежавю», читать было откровенно скучно. Герои как-будто застряли во временной петле, события абсурдны, но при этом предсказуемы и совершенно не удивляют своим развитием. Главные герои как в этой книге, так и в других, утомляют своим однообразием. Образы мужчин и женщин одни и те же, ощущение, что автор использует для них один и тот же шаблон при написании всех книг. Так, например, постоянно, в тему и без, упоминается какая красавица главная героиня, при чем «бегает» она как правило в каких-нибудь спортивках, без макияжа и прически, но при этом все мужики, а особенно самые что ни на есть крутые из оных, падают штабелями к ее ногам. Во-первых, в жизни такого не бывает, во-вторых, просто надоело читать об этом через каждый абзац. Вобщем впечатлений особых нет, могу рекомендовать книгу читателям, которые с творчеством Поляковой знакомы очень мало.

хочу еще

Не претендуя на объективность, ввиду давнего увлечения творчеством Татьяны Викторовны, обращусь к тому, кто не знаком с ее книгами. Один неверный шаг – четвертая книга из серии «Одна против всех» и лучше всего начать с первой, но за неимением оной можно прочитать и эту. Детективная история, безответная любовь, похищение – все, что нужно чтобы получить удовольствие от книги. Легко, интересно, судя по окончанию продолжение следует. Огромная просьба к Татьяне Викторовне: « Если можно, поторопитесь, пожалуйста». И огромное спасибо.

Прочитав эту книгу первый раз, у меня было разочарование, зачем ее вообще написали. Мне так нравилась третья книга этой серии и ее конец , что четвертая вызвала отрицательные эмоции.А сейчас спустя несколько лет прочитав всю серию с начала, очень хочется продолжения

должен наступить на конец счастливый конец, наверное к этому вела автор, у ребенка должна быть мама.

жду продолжения с нетерпением.

Обожаю Полякову, всегда с нетерпением жду продолжение ее книг. «Один неверный шаг» как и все книги Поляковой читаются на одном дыхании, никогда не знаешь, что ждет героев. И как всегда книга не закончена, так что с нетерпением жду продолжения.

Самая любимая моя писательница! Ни одна книга пока не разочаровала и "Один неверный шаг – не исключение: прочла на одном дыхании! Как всегда ярко, динамично, захватывает с самого начала и пока не прочтешь последнюю страницу – не отпустит!) Кроме Поляковой, только Устинову могу перечитывать неоднократно. Очень радовалась за Юлю в последней книжке и вот увы, опять одно расстройство… У книг Поляковой только один недостаток: они очень и очень быстро читаются, а потом их очень и очень долго нужно ждать((( Татьяна Викторовна, огромная к Вам просьба: не могли бы Вы писать чуть – чуть почаще?)

Неожиданная концовка

Надо же, как причудливо Полякова любит сводить барышень с хулиганами… Чем меньше люди подходят друг другу, тем интереснее читать о том, что их связывает. Юля, конечно, не хрупкая тургеневская барышня, но чтобы в конце концев она полюбила монстра, должно было произойти что-то невероятное. Или это еще не конец истории?

Наполовину

Мне нравятся книги Поляковой, с удовольствием читаю вечером, когда хочется отключить мозг от проблем и просто отдохнуть. Но увы данное произведение с интересом читала лишь наполовину. Первая часть приключений героини была наполнена присущим автору динамизмом и умением держать в напряжении. Вторая же часть тянулась долго, скучно не имела логического смысла, вообщем откровенно разочаровала!

крутая книга о крутой девчонке!!

Книга сплошной киднеппинг.. Сюжет очень необычно крутится вокруг детей и все пропитано шикарным стилем Татьяны Викторовны! Конечно было пару моментов когда пришлось просто почитать скучные умозаключения Главной героини, которая кроме того что сама очень-очень восхитительна так еще она и окружена мужчинами подстать себе которые ради неё готовы на всё.. и в тут конечно понимаешь что это самое неправдоподобное в романах Поляковой, но все равно большое спасибо за стиль и качество!!

Не смогла сдержать эмоций и разревелась

когда не стало Тони… Ожидала хэппи-энда

но как я поняля это ещё не конец и продолжение следует…

С самой первой части книги не могу дождаться того момента, когда же сдохнет Ден))

Ну, такое себе, честно скажу. Какая-то куча экшена, тонна убийств, героиня, которую хотят убить все, и которая вся из себя, строит… Кх… Я даже не знаю, как это объяснить, если честно. Но в целом книга нормальная. Концовка, к сожалению, не порадовала. Такая себе, не слишком плохая, но и совсем не хорошая. Не ожидал я чего-то, думал, всё счастливым концом закончится, а тебе вон как… Эх. Печаль, обида. Может, другие книги от этого автора будут получше?..

13 августа 2013
2013