Новогодняя сказкаТекст

Читать 4 стр. бесплатно
13 августа 2019, 21:45vk_171650741

Книга не понравилась. Главная героиня создает впечатление очень грубого и посредственного человека. «Помогать» другим, при этом язвить в разговоре с незнакомым пожилым человеком это кощунство, извините. Не вяжется её образ «мать Терезы» с такими вот речами. В конце книги всё очень скомкано.

Сюжет, в принципе, неплохой.

31 июля 2016, 20:58dashushik77

Я не очень люблю детективы, тем более отечественные,но полякова и ее детективы произвели на меня впечатления. Читала в захлеб и с удовольствием. Советую всем

29 января 2018, 18:17basted7

Отличная книга, читается легко и на подъеме. Сюжет закручен и не скучен, героев считаешь за своих соседей, уж очень похожи. Спасибо автору. Отличный подарок к Новому году.

17 августа 2017, 23:20elvira.64

Книги Татьяны Поляковой для меня настоящий подарок. Лёгкий слог,захватывающий сюжет и особенная атмосфера, возникающая при чтении, не отпускают до последней страницы. И эта сказка тоже – настоящий новогодний подарок читателю, огромное спасибо автору!

10 декабря 2016, 19:15apeleskov

Отличная книжка, прочёл с удовольствием. Настоящая Новогодняя сказка. Приятное «послевкусие» после прочтения. Книжки Поляковой мне нравятся непредсказуемостью, лёгкостью восприятия и самое главное тем, что оставляют хорошее впечатление. Иногда даже содержание не запоминается, а прочитав название вспоминаешь, нечто хорошее.