16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2010 год

16+

Другие версии

7 книг
Новая жизнь не дается даром

Новая жизнь не дается даром

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 25,5 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Отличная книга, как и все у любимого автора. Эта серия очень удачная - про Ольгу Рязанцеву и ее приключения. Жаль, что автор так рано ушла от нас

Одна из самых любимых мною серий, прочитанных у Татьяны. Сколько я слез пролила читая о любви Саши к Ольге. Понимаю, что он сам разрушил все до основания и что Ольга сделала в итоге правильный выбор, но, очень хотелось, чтоб и Александр (хоть и тот еще мерзавец, без преувеличения) стал счастливым. Очень достойное завершение историй о нем! Браво автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 25,5 миллионов экземпляров.

По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Новая жизнь не дается даром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 08 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-178481-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip