Ночь последнего дня Текст

Ночь последнего дня | Полякова Татьяна Викторовна
Ночь последнего дня | Полякова Татьяна Викторовна
y
27 марта 2016, 07:03yurivanischev

Автор хочет, чтобы мы сочувствовали героине, но не получается. В книге вообще все больше отрицательные персонажи. Получается, какое время, такие и «герои». В книге полно мерзости, предательства, зависти и лжи. Книга создает циничное отношение к человеческой жизни. И это огорчает.

22 ноября 2016, 15:50shizyanka

Данная книга мне очень сильно понравилась,в начале было не совсем интересно,но к ближе к середине мне просто перехватило дыхание! Это что-то не реальное!

25 ноября 2019, 23:15ok_377292495

Согласна с мнением, что в книге полно мерзости и предательства. Интересно, но очень тяжело читать эту серию. Вероятно автор пыталась показать героиню, которая хочет быть сильной и никому уже не верит. Не её вина, типа жизнь такая…

12 июля 2019, 19:45380241490

Обожаю эту серию. Много раз перечитывала! Жду продолжения. И как не странно мне понравилось что юля осталась с деном! Их пртивостояние делало серию яркой и захватывающей.

14 марта 2018, 00:16fesak59

Сюжет и книга даже не подберу определение, о чем, много насилия, как такового нет завершения, прочитала и не получила удовольствия, что хотел выразить автор?

Зло победило.

Не самый удачный сюжет.

15 октября 2017, 20:01android_free758c20ca-4166-320b-93e1-dd9397d6441a

Спасибо Вам за интересные книги. Эту серию читала, перечитывала…снова читала. Очень интересно. Хотелось бы прочитать продолжение

что случилось с Юлей в Испании

16 декабря 2016, 19:51t-sherina

Эта серия мне больше всего нравится у Поляковой, наряду с серией про Ольгу Рязанцеву. Да, героиня не ангел, но и испытания, выпавшие на её долю, не каждый бы смог пережить…