18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2011 год

18+

Другие версии

2 книги
Неутолимая жажда

Неутолимая жажда

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. И представляла, как люди на кухне за столом пьют чай, болтают о пустяках. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и безрадостная… Я могу сбежать, уехать куда-нибудь. Денег у меня нет, но это не беда. Справлюсь, как справлялась и раньше. Паспорт со мной… Его придется уничтожить… О многом я думала, и только мысли о Мартине гнала прочь. Слишком больно, слишком страшно… Луна спряталась за облаками, и стало совсем темно. Надо возвращаться. В доме старика горел свет. Не спит, ждет меня. Я была рада, что у меня есть хотя бы это убежище. Я открыла дверь, вошла в прихожую… В тот же миг что-то обрушилось на мою голову, целый фейерверк взорвался перед глазами. И тут же потух…

книга не понравилась, главная героиня не вызывает симпатию.Сюжет простой и предсказуемый .Концовка обрывается , как будто автору не хватило фантазии закончить начатое

Как всегда автор на высоте. Книга понравилась: всего по-немногу. Прослушала, что называется, на одном дыхании. Спасибо автору.

Концовка намекает на вторую часть, но тут и первую бы осилить. Дослушивала уже на скорости 1,5. Главная героиня-неземная красотка, от которой абсолютно все герои мужского пола теряют голову, а она-ни одного ласкового слова в ответ. Невероятно захватывает, да?)) Отрыв от реальности вообще максимальный, что для женского романа как бы ок, но это же у нас якобы «остросюжетный детектив»… В общем, не тратьте время. Мне после этого срочно нужно прослушать добротный скандинавский триллер.

Впервые в книге Поляковой чувствуется остринка, придающая тревожный оттенок. Невозможно спокойно усидеть, особенно когда чтец интонационно подчеркивает интригу и атмосферу загадочности. Написано сочно и с упором на расследование, куда автор умело вплетает личные переживания героев!

В первый раз мне настолько не понравилась книга. Лихо закрученный сюжет обрывается, как будто автору просто надоело дальше продолжать. Две сюжетные линии, но, непонятно, чем закончилась ни одна, ни вторая. Чрезвычайно режут слух, на протяжении всей книги, слова «вскоре» и «вряд ли», под конец, складывается впечатление, что они звучат в каждом предложении. В общем, не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. И представляла, как люди на кухне за столом пьют чай, болтают о пустяках. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих.

Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и безрадостная… Я могу сбежать, уехать куда-нибудь. Денег у меня нет, но это не беда. Справлюсь, как справлялась и раньше. Паспорт со мной… Его придется уничтожить… О многом я думала, и только мысли о Мартине гнала прочь. Слишком больно, слишком страшно… Луна спряталась за облаками, и стало совсем темно. Надо возвращаться.

В доме старика горел свет. Не спит, ждет меня. Я была рада, что у меня есть хотя бы это убежище. Я открыла дверь, вошла в прихожую… В тот же миг что-то обрушилось на мою голову, целый фейерверк взорвался перед глазами. И тут же потух…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Неутолимая жажда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 17 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-175881-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip