Наследство бизнес-классаАудио

Наследство бизнес-класса | Полякова Татьяна Викторовна
Наследство бизнес-класса | Полякова Татьяна Викторовна
20 августа 2017, 20:18166723765

Нет, нет и ещё раз нет – таково мое мнение насчёт этого произведения. У меня даже заснуть, слушая его, не получилось.

Дослушать не захотела, бросила где-то на 1/3.

В рамках этой 1/3 сюжет стандартный. Где-то ранее в рецензиях здесь, на Литрес, отмечали – красотка-главная героиня, которая по не особо понятной для неё причине влезла в дело, и герой со значительным количеством средств. Развитие тоже стандартное, если ни сказать «никакое». Главная героиня совершает действия, мало понятные даже для неё самой. И постоянно задается вопросом, зачем она это делает.

Устаёшь от этого, если честно.

Не рекомендую.

10 октября 2016, 12:05galina.mashirowa

Я не была знакома с творчеством Татьяны Поляковой. Эта книга была пробной. По отзывам – одни «пятёрки». Вот и взяла. Наверное, мне понравилось бы лет 30 тому назад :-) А сейчас всё воспринимается как нереальная фантастика: и сама главная героиня, и все её поклонники, изобильно падающие к её ногам, и то, что эти поклонники обязательно состоятельные или даже очень богатые люди… И всё самодеятельное расследование… И страсти африканские… Но в целом – «страшно далеки они от народа». Короче, как чтиво в дорогу – подойдёт. Начитано хорошо. В итоге – твёрдая «тройка».

01 октября 2016, 07:27natunata

Хороший женский детектив, традиционный для Татьяны Поляковой: отважная героиня, «мутный», но чертовски привлекательный для дам герой, убийство, расследование. За что люблю детективные книги Поляковой – в них никогда не встретишь игнорирование Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов, в этом романе тоже этого не произошло: даже любительское расследование героини ведется параллельно с официальным. Чтение Ксении Бржезовской, как всегда, на высоте. Очень люблю её исполнения.

20 сентября 2016, 15:38ttt1967

Давно не читала книг Татьяны Поляковой. Увидела в аудио-формате, стало интересно, купила. Сюжет такой же как и 20 лет: умница, красавица, всё и все вокруг неё и для неё, плюс детектив, захватывает. Нравятся книги в прочтении Ксеньи Бржезовской. Рекомендую к прослушиванию

16 сентября 2016, 11:54anasiev

Очень интересно,первый раз купила книгу в ауди исполнении,очень удобно можно слушать в дороге и выполняя какие- то дела.Голос приятный. Очень люблю книги Татьяны Поляковой, давно читаю, есть любимые истории,бывает ,что на середине повествования понимаешь кто убийца,а тут.... почти до последней фразы, было всё запутанно,очень интересно.Девушка красавица,мужчины – которые к ней благосклонны – богаты и красивы,но захватывает.

27 сентября 2019, 14:28budykina_katya

Чтец восхитительный! Уже вторую книгу прослушиваю только из-за чтеца! Сама книга тоже понравилась, впрочем как и всё творчество Поляковой- лёгкое, приятное, интересное. Спасибо!!!

23 июля 2019, 16:07lightning132010

Книга не плохая, но, почему-то, раздражала главная героиня. Кто убийца постепенно начинаешь догадываться, но все равно интересно. Хочется отметить, что девушка, читаюшая книгу, делает это очень хорошо. Приятно слушать, не монотонно.

C
11 ноября 2016, 12:43Cricket

С творчеством Татьяны Поляковой познакомилась в незапамятные времена ))). С восторгом читала ее первые книги. Потом некоторые книги автора нравились, некоторые – нет. Аудиокнига «Наследство бизнес-класса», к собственному удивлению, мне очень понравилась. Во-первых, это отлично прочитанная и качественно выполненная аудиокнига. Во-вторых, здесь все, как я люблю: детективная история с массой трупов, куча версий, одна другой интереснее, и до конца непонятно кто убийца. Неземная красота главной героини и бессчетное количество принцев на шикарных автомобилях конечно же присутствуют, но это совсем не вредит повествованию. Напротив, добавляется количество масок, за которыми прячется злодей, множатся версии преступления и становится все интереснее ))).