Миллионерша желает познакомитьсяТекст

Читать 80 стр. бесплатно
23 февраля 2015, 21:35lansun

Книга очень светлая и смешная. Героиня эдакая Маня (впрочем, так ее и зовут, и этим все сказано), вечно попадает в дурацкие ситуации. К счастью, достаточно быстро рядом с ней находится мужчина, способный защитить от всех и вся. И несмотря на то, что героиня почти что наивная дурочка, и облапошить ее ничего не стоит, именно своей простотой она и ухитряется всех доконать. Словом это, милейший детектив.

08 января 2017, 21:01android_free44b1d0ed-b5e5-3875-a644-ba0661c1e1ff

Книга просто супер!

Очень понравилась эта книга. Она легко читается. Главная героиня просто супер, всю книгу прочитала с улыбкой на лице. Побольше бы таких произведений.

20 декабря 2015, 18:48android_love32eefe1f-769e-3107-bd86-9c50c55ac6ef

Прикольно!

Советую читать,очень расслабляет! Папаша Король Утиля, это вообще взрыв мозга! Ну он и молоток,да и мачеха молодец! А девушка ничуть не пустышка,хоть и доверчива! Стас,чудо!

06 декабря 2019, 19:51e.tarnova

Смешно,интересно,захватывающе! Весь сюжет в духе Татьяны Викторовны!Получила огромное удовольствие. Много юмора, интрига,люблю такие детективы. Спасибо автору.

27 сентября 2019, 19:58k6108

Читала книгу больше из вредности, чем из любопытства, обычно у автора герои всегда башковитые, ну а данная героиня полностью оправдывает имя Маня....

05 марта 2014, 12:47autoreg861193466

Книга читается легко. Но героиня очень разочаровывает… У Поляковой всегда очень интересные героини, а эта обычная пустышка из обеспеченной семьи.Если оценивать книгу ,то максимум на троечку.