16+
текст

Объем 280 страниц

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Капкан на спонсора

Капкан на спонсора

текст
4,1
214 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главные героини книги «Капкан на спонсора» – неунывающие подружки Анфиса и Женька – захотели стать писательницами. Для начала они решили сотворить роман. Вот только взгляды на главного героя у них были диаметрально противоположные. Одна хотела описать брюнета, а другая настаивала на включении в сюжет блондина. В качестве компромисса было решено написать детектив, где красавец-герой ни к чему. Книга была создана. Даже спонсор для издания нашелся! Вот только, придя на встречу, девушки обнаружили его с ножом в спине. А вскоре его труп и вовсе исчез. И не было бы тут ничего сверхъестественного, но внезапно события из жизни начали слишком напоминать то, что написано в книге девушек…Купить и читать онлайн произведение «Капкан на спонсора» вы можете на сайте litres.ru.

Очень жаль, что такой замечательный автор детективов закончила свой жизненный путь. Читаю и перечитываю все её книги с удовольствием.

Начало

Это самая первая книга Т. Поляковой, которую я прочла!!! И тут же влюбилась...

Прямо, очень хочеться замуж за мента...

Только, вот– ТАКОЙ мент достался другой...

И радостно за Анфису!!!

Так всё, лекгко и натурально!!!

Есть ВСЕ книги!!!

Есть и добрые есть и жестокие– как и наша жисть!!!

Читаем всей семьей, в очередь...

ЧИТАТЬ!!! ВСЕМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Мне тоже нравится серия про Анфису и Женьку. Я не говорю, что эта книга умная, просто я в детстве и юности тоже любила сочинять неправдоподобные истории для себя. Тоже хотелось бы иметь такую круглосуточную дружбу.

Понравилось

Серия про Женьку и Анфису стала одной из моих самых любимых. Эта книга не явилась исключением.Прочитала с огромным удовольствием. Очень рекомендую. Сюжет удивляет своей оригинальностью. Держит до последней страницы. Очень неожиданно разворачиваются события вообще. Здорово! Получила огромное удовольствие, прочитав детектив. Так же понравилось что в книге много персонажей. Все настолько разные и автор так подробно их описывает. Создается впечатление будто прям участвуешь в развитие событий. В книге много забавных и смешных моментов. Причем именно смешных, а не глупых, как у большинства авторов. Книга на твердую 5!

Отличная серия!

Прочитала много книг Поляковой, но решила остановится пока на этой серии! Сюжет неплохой, и главное много юмора! Подружки просто отличные, такие разные и в тоже время гармонично сочетаются.В этой книге понравилось то, что одна из подруг влюбилась, при чем не как всегда – в бандита, а в хорошего спецназовца! Понравилось, что Анфиса более спокойная, а Женька– боевая! Всегда мечтала о такой подруге. Не смотря на то, что изначально интрига кажется понятной. Конец книги совершенно неожиданный, что не может не радовать всех любителей детективов! Именно после этой книги решила дочитать всю серию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главные героини книги «Капкан на спонсора» – неунывающие подружки Анфиса и Женька – захотели стать писательницами. Для начала они решили сотворить роман. Вот только взгляды на главного героя у них были диаметрально противоположные. Одна хотела описать брюнета, а другая настаивала на включении в сюжет блондина. В качестве компромисса было решено написать детектив, где красавец-герой ни к чему.

Книга была создана. Даже спонсор для издания нашелся! Вот только, придя на встречу, девушки обнаружили его с ножом в спине. А вскоре его труп и вовсе исчез. И не было бы тут ничего сверхъестественного, но внезапно события из жизни начали слишком напоминать то, что написано в книге девушек…

Купить и читать онлайн произведение «Капкан на спонсора» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Явиться на деловое свидание в офис спонсора, пообещавшего издать твою книгу, и обнаружить его с ножом в спине - удовольствие ниже среднего. Закадычные подруги Анфиса и Женька приходят к мысли, что и эта смерть, и попытки покушения на них таинственным образом связаны с детективом, который только что написала Анфиса. Вот тут-то и начинается самое интересное...

Книга Татьяны Поляковой «Капкан на спонсора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2007
Последнее обновление:
1999
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-16597-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip