Отзывы на книгу «Голос, зовущий в ночи»

Я прочитала все книги Поляковой, раннии мне нравятся больше, а вот серия про Владана не нравится совсем. Полина мне не понятна, как можно быть такой.....прилипалой!!!!

Кто убийца – понятно с 5 страницы. Печаль. По привычке продолжаю покупать и ждать ее Книги. Но с каждым разом все хуже и хуже… Ольгу Рязанцеву, видимо, уже не повторить !☹

redilina.rita89, реклама себя рулит))

Читаю все книги Поляковой, но на мой взгляд серия про Владана самая неудачная. Читать совсем не интересно из-за глупости главной героини. Жаль потраченного времени и денег!

Жду с нетерпением выхода новой книги. Я являюсь поклонницей автора с 1998 года. Каждый раз с удовольствием читаю новую историю. Мечтаю иметь книгу с автогрофом Татьяны Поляковой.

Что-то в этой книге пошло не так, хотя по обещалось совершенно другое. Предсказуемое, скучное произведение. Трудно найти что-то оригинальное, затрагивающее и заставляющее дочитать до конца.

Очередная книга про Марича, которую я не смогла дочитать. Пора уже ставить крест на этой серии, но все на что-то надеюсь. Одни диалоги, совсем простенькое преступление и уже надоевшие отношения треугольника Полина-Марич-Марина. Никакой тайны, загадки, как было в ее книгах раньше. Не советую эту книгу и эту серию. Читайте лучше Т.Корсакову и М.Малинину, у них что ни книга, то какая-то загадка, легенда. В лучших традициях некоторых старых книг Поляковой.

Очень жаль, что опять вернулась серия «Я и Владан Марич». Написано, как всегда изумительно, Татьяна Полякова, на мой взгляд, лучшая из лучших, но вот героиня..... мягко говоря, неприятная. В общем, я не люблю эту серию.

С нетерпением жду продолжения истории о четверке друзей, кочующих из жизни в жизнь.... Что-то отзывается, когда читаешь о их непростых отношениях, сложной, запутанной жизни с элементами мистики, но мистики кажущейся такой реальной.

В общем, эти герои мне близки, их воспринимаешь уже друзьями и очень хочется встретиться с ними вновь.

Немного разочарована. Ожидала более захватывающего и закрученного сюжета, как в большинстве книг Поляковой. В этой книге все было предсказуемо, даже исчезновение Марича. А героиня немного скучна и прилипчива.

Ооо, я тоже очень жду!!! Обожаю Татьяну Полякову! Все книги у нее перечитала, и каждая новая для меня – истинный праздник!!! Очень ждем новинку!

18 декабря 2019
978-5-04-103953-0