Отзывы на книгу «Эксклюзивный мачо»

Люблю Полякову в любом виде, очень жаль, что от нас ушёл такой автор, соболезную семье и близким, даже стала перечитывать старые Книги, которые читала сразу, после выхода в издательство

серия с Ольгой самая любимая!!! к сожалению все когда заканчивается как и книги((книга интересная…Ольга умница хоть и страдает( хочется продолжения книг про нее....

с интересом прочитала

Я ждала продолжения серии об Ольге Рязанцевой и мое ожидание было оправдано. С интересом прочитала книгу. Не сразу начала догадываться, в чем дело, но развязка вполне ожидаема – в духе автора. На мой взгляд, эта книга немного проигрывает первым двум книгам этой серии. Но если уж начал читать о жизни и детективных расследованиях Ольги – то будешь ждать продолжения. И продолжение себя оправдает!

Полчаса пыталась представить, как хихикает крутой мафиози, фантазия у меня оказалась убогой, так что мы с автором квиты. В каждом абзаце объясняется, кто такая Ритка, для тех, кто в танке. А в остальном стабильно и без сюрпризов, на безрыбье…

Eva_Dumon

Это моя самая любимая книга из серии про Ольгу. Именно здесь впервые появляется мой любимый персонаж. Несложно догадаться о ком я говорю. С удовольствием провела пару вечеров в компании с героями. Детектив легкий для разгрузки тяжелой рабочей недели, то, что доктор прописал. Плывешь себе по сюжетным волнам - не напрягаешься, следишь за следствием и даже не пытаешься самой угадать кто же убийца. Зачем? Финал будет не затейлив, зато исполнение со вкусом. Здесь тебе и перестрелки, и брутальные мачо, и словесные поединки, и отчаянные поступки. Любовная линия очень легкая, как перышко. Но ведь и серии еще не конец. Успеют они и полюбиться, и поссориться. Поэтому ненавязчивость этой книги пошла на ура. Ну, а в целом, люблю я Полякову и ее творчество. Отдыхать с ней сплошное удовольствие и релакс.

JDornicheva

Наконец-то дождались защитника для "обиженных и угнетенных" в лице одной пострадавшей Рязанцевой Ольги) Мужик просто мировой.Характер сталь, язык бритва, "сказал-сделал" - Тимур Тагаев. Ну не беда что до Рязанцевой это долго еще доходить будет, главное что спасение есть) Каждая книга радует интересным сюжетом. Детективная история, хитросплетения отношений героев, предательство, безответная любовь и т.д и т.п. Все вместе создает великолепную атмосферу в которой чертовски приятно провести пару вечеров!

tan4enok66

Это одна из тех книг, которые я люблю перечитывать. Появление ТТ вносит свою изюминку. Немного напрягают душевные мытарства главной героини, но это не существенно по сравнению с накалом страстей в отношениях Ольга-Тимур.

книга понравилась, как почти все книги Татьяны Поляковой. Грустно, что герои- любовники в большинстве своем имеют проблемы с законом

очень понравился стиль автора, удачный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Завораживает резкая смена настроения героев.

Лучшая ее серия. Легко читается, интересный сюжет. Читала лет 10 назад. Сейчас перечитываю. Хорошая история. Полякова одна их лучших писатилей авантюрных детективов для легкого чтения.

04 декабря 2007
2003