Отзывы на книгу «Дневник чужих грехов»

очередная потрясающая книга Татьяны Поляковой! Я читаю все книги автора без исключения, покупаю даже не читая аннотации, потому что это Полякова! все ее книги невероятны, запутанный детективный сюжет и любовь конечно же! жду с нетерпением начала продаж! читайте, не пожалеете

Книга понравилась, но не отпускало чувство, что книгу написала не Полякова, а кто-то другой. Героиня впервые не молодая девчонка, а уже взрослая, состоявшеяся женщина. А вот концовка книги, это чисто Полякова, а ведь так хотелось надеяться и верить.....Да, кто не без греха?!

Почти все пишут,что книга понравилась.

А мне не понравилась.Хотя не пропустила ни одну книгу Татьяны Поляковой.

Вот прочла и никаких эмоций,никак.

Супер, супер, супер!!!!!!!!!! Одна из лучших книг автора!!! Сначала было немного не привычно, ибо от Татьяны Викторовны не ожидала подобного сюжета, прочитала за два дня, хваталась за телефон (читала в электронном виде) при малейшей возможности, и в транспорте и в обеденный перерыв.))) Браво, любимый автор, так держать!!!!!!! с нетерпением буду ждать новых произведений!!

Это что то необыкновенное)! Начала читать перед сном, думала минут на 15 и спать. Уже светает, книгу дочитала. Прочла все книги Поляковой без исключения, даже короткие рассказы. Думала, что лучше серии про Ольгу Рязанцеву уже ничего быть не может..Эта книга лучше!!! Лучше вообще всех книг Поляковой! Настолько сложная, настолько глубокая, что даже описать словами не возможно. Читайте, читайте, читайте!!!

Эта книга отличается от всех произведений необычайной болью и грустью. В процессе чтения ловила себя на мысли, что узнается дух старой доброй Поляковой, но тем не менее она отошла в сторону от своих вечно сильных богатых мужчин, которые постоянно преследуют главных героинь. Это было здорово. Болью напомнило мне «Одна против всех», но все уложенное в одну книгу и со счастливым концом, хотя он и остался с привкусом горечи. История жизни бабушки была очень интересна, и мне кажется, здесь я следила именно за ней, а не за расследованием убийства. Спасибо! Денег своих стоит!

Очень люблю детективы Татьяны Поляковой и покупаю уже много лет! Подписалась на страницу автора, всегда жду новинки. Новая книга очень заинтриговала, автор обещает семейную сагу, интересный поворот!

Вроде интересный сюжет, но такое чувство что не докрутили. Много не логичных моментов. Понравился язык повествования. На Полякову вообще не похоже.

Прочитала книгу одним глотком сразу после покупки, как и всю Полякову, в этом всё неизменно. «Шаблон» на первый взгляд, как всегда: есть красотка главная героиня, есть закадычная подруга и широкоплечий влюбленный мужчина… Но атмосфера, настроение разительно отличаются от ранних произведений. Щемящая тоска, горечь и печаль о… многом. Детективная часть сюжета показалась предсказуемой, преступник – очевидным, только мотивы были не ясны.

Ну, а любовная линия, как высказалась сама автор, «не все поймут».

07 августа 2019
978-5-04-104630-9