Деньги для киллераТекст

Читает Татьяна Слепокурова
lansun
23 февраля 2015

Книга из «стареньких», но именно ранние вещи мне нравятся более всего у Татьяны Поляковой. Здесь присутствуют интрига и авантюра, под конец сюжет настолько лихо закручивается, что трудно предсказать финал. Яркая героиня и ехидный герой – беспроигрышный рецепт для удачной книги. Киллер, бандиты, по традиции огромные деньги, которые все хотят найти, а так же две безбашенные подружки – разве можно устоять перед подобным коктейлем?

e.tarnova
20 ноября 2019

Читаю все книги Поляковой. Интересно, захватывает,эта не исключение. Сюжет, конечно, оторван от реальности,нет раскрытия внутреннего мира главной героини,просто ироничное повествование событий,но читается легко. Ощущение дежавю из других книг автора.

zarapinalv
14 июня 2014

захватывающий сюжет

Книга понравилась. Имена героев не особо распространенные, но видно, на то и задумка автора.

Прочитала за вечер, как и все другие книги этого автора. У меня есть все ее книги и зачастую в выходной я беру с полки любую и начинаю с интересом перечитывать. Хоть и знаешь о чем с первых страниц и чем закончится – все равно с интересом читаешь не только детективную линию, но и любовную, без которой не обходится ни одна книга Поляковой. Хотя с любовной линией здесь я не угадала....