Отзывы на аудиокнигу «Четыре всадника раздора»

Как всегда Татьяна Полякова на высоте. Жаль что её больше нет с нами, жаль что это последняя книга. Прекрасный автор. Скорбим

Татьяна Викторовна, огромное спасибо за продолжение серии! Персонажи для нас живые и существуют в реальности) мы с нетерпением ждем от них вестей в виде новых книг. Так прекрасно когда они воскресают. Очень не хватает Вадима. Он придавал сюжет легкость. В целом сюжет книги как всегда безумно интересен. Местами было дико жутко

на пример когда Елена столкнулась в доме с бабкой

Есть только одна просьба- обратите внимание на озвучку Бергмана. Именно в этой книге был абсолютно не тот голос и тембр. Пожалуйста, в следующей книги, пусть он «говорит» как в первых книгах.

User06262-13, согласна про голос Бергмана. Типичное не то от слова абсолютно. По голосу так и видится наглый хам с жирным животом.

Неожиданное для меня продолжение серии о «мистических» частных сыщиках – я искренне думала, что Татьяна Полякова со смертью одного из главных героев в предыдущем романе эту серию завершила. Тем приятнее было ошибиться) Книга отличная, прочтение хорошее.

Мне очень нравится эта серия.И данная книга не была исключением.Сразу интригует, вплетается мистика.В результате-вывод:остерегайся друга.Он знает о тебе больше,чем враг.

Моя самая любимая серия, если не считать еще серию про Анфиску и Женьку! Спасибо автору! Надеюсь на продолжение, хотя вроде понятно, что Девушка выбрала Клима, но вопросов осталось еще много!

Хорошая серия. Для меня,как любительницы мистики, просто супер. Жаль,что автора больше нет в этом измерении и серия останется явно не законченной. Теперь только самим дописывать в уме развитие сюжета.

Очень люблю эту серию, к содалению чем все закончится уже не узнать… Озвучка так себе, особенно это касается Бергмана, совершенное несоответствие персонажа и интонаций.

Книга интересная, озвучка хорошая,кроме одного персонажа) в мистику можно поверить! конечно раздражает немного метания Девушки, но думаю, в следующих книгах все бы объяснялось, жаль наверное не будет продолжения( хочется окончания истории ..

Я осталась под впечатлением, не смотря ни на какие отзывы об этой серии. Очень жаль, что не будет продолжения… Но Девушка свой выбор одназначно сделала!

Я тоже не в восторге от данного произведения. Может сам детектив и захватил бы, но эта мистика, другие жизни героев, наверное интересно тем, кто читал первые две книги. Главная героиня Елена прекрасная, как-то не верится что она прекрасно т.к. постоянно повторяют, что в нее все безответно влюблены. А уж цена абсолютно не соотвествует

09 апреля 2020