Черта с два! Текст

Читает Маргарита Иванова
27 мая 2014, 14:00autoreg861357214

мда-а-а...

Грустно-то как… Вот когда высокое искусство детектива превращают в третьеразрядное чтиво. Тем более обидно, что автор несомненно талантлив. Если вам нравятся сериалы про ментов и крутые разборки – читайте, возможно понравится, а если хотите почитать настоящий детектив, то вам не сюда. Сюжет примитивен, герои неправдоподобны, а десять трупов для книги с таким количеством страниц – просто перебор.

12 ноября 2012, 15:14seahop

Надо сказать, что это первая книга Татьяны Поляковой, которую я прочитала. Купила случайно перед отпуском, чтобы было, что на пляже почитать. Это было лет семь назад. А может и больше. В первый день, из-за этой книги я капитально обгорела. Я забыла про море, про обед, про все. Я просто не могла оторваться. Хотя, кто-то может сказать, что сюжет примитивен. Да, не спорю, никаких супер оригинальных сюжетных линий вы здесь не найдете. Но есть здесь добрая нежность между людьми, оказавшимися в тупиковой ситуации. И описана она так, что не просто переживаешь за них, а по-настоящему «болеешь». Именно с этой книги началась моя любовь к этому автору. Прошло много лет, я скачала эту повесть, чтобы перечитать почти забытую вещь. И опять плакала в некоторых местах. Как и семь лет назад.

16 августа 2013, 23:22okmalyukova

Как то получилась что книгу не прочла когда она вышла, а теперь рада что есть возможность прочесть что-то новое. Книга порадовала сюжетом, хоть в ней нет явной любовной линии. Главную героиню не спасает «крутой»герой бандитского вида, она справляется сама и это радует. Читается легко и с удовольствием. Сижу и думаю, что читать теперь?

12 сентября 2012, 17:37devushka_095

Отличная книга

Замечательная книга, не растянуто, интересно, хороший сюжет, хоть конец и вполне предсказуем. До последнего листа переживаешь за главную героиню и мальчишку, ждешь любовной развязки и хеппи-енда, волнуясь как в детстве, вдруг зло победит. Прочитала взахлеб за 5 часов без перерывов. Жаль только что в серии «Авантюрный детектив» нет продолжений историй с теми же героями. За время чтения они успели мне полюбиться, что хотелось бы читать про них еще и еще. Всем советую прочитать эту книгу. Уверена вам понравится.