Отзывы на аудиокнигу «Ангел нового поколения»

Книга отличная, сюжет потрясающий! А вот у актёра проблемы с ударениями, это очень напрягало. Если Вас, это не смущает, купите и слушайте книгу прекрасного Автора.

Книга как все у автора хороша, читала её давно, решала послушать. Но удовольствия не получила, тк чтец и его ударения очень портили впечатление.

yanotka , согласна. ЕвангЕлие, епискОп - ужасно (( и страшно режет слух

Поляковой бы я поставила звезд бы побольше, это объективно – не самая лучшая ее книга, но чтец!!! Одна мысль – за что, ну за что чтец так мучает слушателя?? что то совершенно невозможное с ударениями – епискОп – видимо по аналогии с перископом, типЫ , постоянное звОнит, а уж как он издевается на словом Евангелие – прости господи. Бонусом к ударениям идут интонации, это не просто ужасно, это невыносимо для уха. Сюжет книги нелогичен и запутан, плюс чтец – не лучшее сочетание для читателя.

Впечатление от книги осталось приятное. Чтец порадовал тем как озвучил и охарактеризовал женские образы. Поставленный, бархатный голос. Приятно слушать.

Полякова всегда писала об умных, сильных женщинах, способных любую ситуацию обернуть в свою пользу и обвести вокруг пальца любого мужчину. За это я ее (Полякову) и люблю. Эта же книжка о дуре, к тому же пугливой истеричке. Ну, это может только для меня разочарование, кто-то может и к дурам терпимо относится. В сюжете заимствования из Матрицы, Крепкого орешка, Майкла (неполный список). Стыдно, право слово, для такого автора, как Полякова, сдавать в печать откровенную халтуру.

04 июня 2020
2004