Отзывы на книгу «Мегамагия. Ада. Шаг к Посвящению. Узнай всё, что посмеешь. Ощути Силу.»

Очень нравится

Изначально эта книгу привлекла меня своим ярким внешним видом. Начав читать ознакомительный отрывок, я уже не могла оторваться. Обязательно закажу эту книгу, потому что любопытство разбирает, что там будет дальше. В повествовнаии, как я понимаю, несколько разных слоев, экскурсы в историю, интересные рассуждения об истории магии, неожиданные сюжетные ходы. Эту книгу хочется читать уже с первой страницы и до конца. Моя оценка – 5!

Очень интересно!

С интересом открыла эту книгу с необычным названием и не смогла оторваться, пока до конца не прочитала. Красивый, точный в своих образах литературный язык, яркие характеры, неожиданная развязка. Хотя это и не развязка, а финал первой книги, так как вроде бы должно быть продолжение. Буду ждать с нетерпением!

Классно!

Даже не думала, что книга меня так увлечет. Очень интересно следить за судьбой главной героини, как она из юной девушки становится настоящей колдуньей – сильной, смелой, отважной. Интересные сюжетные вставки – словно несколько разных историй в одной. Надеюсь, будет следующая книга.