Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

2022 год

6+

Классическая география. 5 класс (Аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Аудиоверсия учебника «География. 5 класс», авторов Н.А. Максимова, Т.П. Герасимовой, Н.П. Неклюковой, В.В. Барабанова, входящего в УМК «Классическая география».В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с вводным курсом в географию, дающим общие представления о том, что изучает эта наука и какими методами, получат первые знания о Земле как планете, о строении Земли и её каменной оболочке. Аудиоверсия учебника поможет ученикам получить первоначальные системные представления по ключевым вопросам географии.Текст учебника озвучен профессиональными дикторами. Достоверное и заинтересованное прочтение материала диктором; чистота, выдержанность и необходимая скорость речи создают условия для лучшего усвоения учебного материала и поддерживают методические особенности учебника. Достаточные паузы позволяют школьнику уверенно осмыслить новый учебный материал. Образно и информативно передаётся сущность иллюстративного материала учебника.По сравнению с бумажной версией в аудиоверсию включена дополнительная интересная и актуальная информация по изучаемым темам.Работа школьника с аудиоверсией учебника поможет развить у него навыки восприятия информации на слух и концентрации внимания; поставить грамотную речь; развить образное мышление, улучшающее усвоение нового материала, а также снизит нагрузку на зрение и сэкономит время на повторение учебного материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «География. 5 класс», авторов Н.А. Максимова, Т.П. Герасимовой, Н.П. Неклюковой, В.В. Барабанова, входящего в УМК «Классическая география».

В ходе прослушивания учащиеся познакомятся с вводным курсом в географию, дающим общие представления о том, что изучает эта наука и какими методами, получат первые знания о Земле как планете, о строении Земли и её каменной оболочке. Аудиоверсия учебника поможет ученикам получить первоначальные системные представления по ключевым вопросам географии.

Текст учебника озвучен профессиональными дикторами. Достоверное и заинтересованное прочтение материала диктором; чистота, выдержанность и необходимая скорость речи создают условия для лучшего усвоения учебного материала и поддерживают методические особенности учебника. Достаточные паузы позволяют школьнику уверенно осмыслить новый учебный материал. Образно и информативно передаётся сущность иллюстративного материала учебника.

По сравнению с бумажной версией в аудиоверсию включена дополнительная интересная и актуальная информация по изучаемым темам.

Работа школьника с аудиоверсией учебника поможет развить у него навыки восприятия информации на слух и концентрации внимания; поставить грамотную речь; развить образное мышление, улучшающее усвоение нового материала, а также снизит нагрузку на зрение и сэкономит время на повторение учебного материала.

Аудиокнига Т. П. Герасимовой, В. В. Барабанова и др. «Классическая география. 5 класс (Аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 22 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-09-093456-5