Отзывы на книгу «Дар Богородицы»

Синопсис книги "Дар Богородицы"

Дорогие читатели Литрес!

Поскольку в качестве квинтэссенции книги «Дар Богородицы» на всех сайтах изложено предисловие, а не синопсис, хочу все-таки опубликовать его здесь, чтобы стало понятнее, о чем идет речь в книге.

"В конце марта 2015 года я, зачуханная домохозяйка и мать-одиночка из города Балашиха Московской области, познакомилась с удивительным человеком – экстрасенсом Странником.

Оказалось, что я тоже являюсь экстрасенсом, и он взялся меня обучать. У меня открылся мощный дар ясновидения и яснослышания.

Несмотря на без малого тридцатилетнюю разницу в возрасте, мы почти сразу испытали друг к другу удивительное чувство – Божественную любовь.

В процессе моего обучения выяснилось, что мы со Странником являемся двумя половинками Демиурга, материализованными на Земле в виде первых мужчины и женщины и, встречаясь во многих реинарнациях, испытываем друг к другу неземные чувства, но силы Тьмы каждый раз пытаются нас разлучить.

После инициации я получила доступ в удивительный мир тонких материй, где живут ангелы и демоны, маги и колдуны, диковинные животные и боги.

Путешествуя по тонкому миру, я поняла, что являюсь носительницей духа великой древнегреческой богини Афины, а также носительницей духа Богородицы.

Книга раскрывает читателю много интересных секретов, например, как рождаются Ангелы или что явилось прототипом пирамиды Кукулькана в Чичен-Ице, а также приоткрывает вуаль, за которой до сих пор была сокрыта мистическая работа экстрасенсов."

С уважением,

Автор.