18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Уволиться? Жениться!

Уволиться? Жениться!

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос. Не мужчина – дьявол во плоти. Решено. Увольняюсь!Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта. Решено. Женюсь!

Понравилось!!!автору большое спасибо, и еще больше читателей и слушателей. Главные герои на высоте. Слушается легко и захватывающе

Книга огонь)) лёгкая позитивная история, самое то для поднятия настроения! С момента стриптиза под весьма специфичную песенку хохотала, представив себе в красках эту картинку)))) вообще в книге много веселых моментов, рекомендую. Я читала ранее книгу, сейчас с удовольствием ее прослушала))

Очень живая, настоящая правдивая книга о любви. Герои абсолютно обычные люди, главный герой вообще прекрасен в своей адекватности и понимании. Героиня лёгкая, умная девушка, за которой интересно следить.

Эротика текст не портит, только добавляет перчинки. Юмор – пять баллов!

замечательная книга. замечательно озвучено, настоящий аудиоспектакль. слушала в машине и хохотала в голос, благо рядом никого нет. мне очень понравилось. может и простой сюжет, но подача, юмор автора цепляют.

Хорошая книга, очень понравилась, адекватные герои, интересный сюжет, много юмора, очень круто, большое спасибо автору))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос. Не мужчина – дьявол во плоти. Решено. Увольняюсь!

Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта. Решено. Женюсь!

Аудиокнига Татьяны Новиковой «Уволиться? Жениться!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 55 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip