16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой бывший муж. Давай попробуем опять?

Мой бывший муж. Давай попробуем опять?

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает. Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине.Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной.Он – мой бывший муж. Мой самый запретный плод.

Чтецы на высоте. Слушать невероятно приятно, каждую эмоцию героев передают как свою собственную. От этого книга играет новыми красками. С удовольствием прослушала.

Классная книга, отличные чтецы. Лёгкое чтиво в выходной день, слушала фоном пока готовила обед, а после не смогла оторваться.

спасибо огромное автору, получила истинное удовольствие от прослушивания книги, рекомендую кто желает позитивно отдохнуть и провести приятный вечер. Чтецам отдельный респект, просто влюблена, идеальная пара.

Интересная книга. Главная героиня иногда бесила своими мыслями. А главный герой своей нерешимостью. Озвучка как всегда на высоте.

красивая и настоящая история. обаятельные главные герои. второй шанс для любви и настоящей счастливой жизни- это осознанный выбор. и здорово, что герои преодолели свои страхи. спасибо за красивые голоса актеров декламаторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает. Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине.

Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной.

Он – мой бывший муж. Мой самый запретный плод.

Аудиокнига Татьяны Новиковой «Мой бывший муж. Давай попробуем опять?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 57 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip