16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Приют тайных соблазнов

Приют тайных соблазнов

текст
4,2
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В многолюдном зале ожидания аэропорта в Стамбуле обнаружен труп мужчины. Турецкая полиция выяснила, что он россиянин и должен лететь в Санкт-Петербург. После выполнения необходимых процедур тело отправляют в Россию. Следователь Шапошников со своими коллегами сначала даже не подозревает, со сколькими жестокими убийствами придётся столкнуться, расследуя смерть бизнесмена.Вторая книга о расследовании отдела следователя Сергея Шапошникова.

Очень интересный детектив! Как и во во многих книгах Татьяны Нильсен, действие происходит в разных странах, однако герои всегда из России. Сюжет затягивает с первых строк, интрига сохраняется до конца. Рекомендую всем любителям детектива!

Еще один необычный, детективный сюжет нашего времени. Расследование одного преступления по ходу событий превращается в расследование нескольких. А также продолжается рассказывание о личной жизни Шапошникова и Рафика, которые появятся и в следующей книге «Чарующая бесполезность». Рекомендую для прочтения в отпуске.

В детективную историю вплетаются любовные отношения. Это интересно, читается легко, не хочется отрываться. Интрига не раскрывается до финала.

Очень интригующе!!! Надеюсь увидеть экранизацию этого произведения. Режиссёры телесериалов, обратите внимание на произведения автора!!!

Книга очень понравилась, держит в напряжении до конца. Минус в том, что очень много ошибок, описок. Фраза «Загремим под фанфары» не из фильма Угрюм река, а из фильма Тени исчезают в полдень. Молодые читатели это и не заметят, а более старшему поколению глаза режет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В многолюдном зале ожидания аэропорта в Стамбуле обнаружен труп мужчины. Турецкая полиция выяснила, что он россиянин и должен лететь в Санкт-Петербург. После выполнения необходимых процедур тело отправляют в Россию. Следователь Шапошников со своими коллегами сначала даже не подозревает, со сколькими жестокими убийствами придётся столкнуться, расследуя смерть бизнесмена.

Вторая книга о расследовании отдела следователя Сергея Шапошникова.

Книга Татьяны Нильсен «Приют тайных соблазнов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98762-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip