0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

0+

Сборник текстовых задач по математике. 4 класc

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли задачи познавательного и занимательного характера, которые позволяют сделать процесс обучения интересным. Задачи сгруппированы по темам в соответствии с базовой учебной программой по математике. Наиболее сложные из них отмечены звёздочкой. Многие задачи будут полезны при подготовке к математическим олимпиадам. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС.Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Книга позволит провести системнуюработу по формированию навыка решения задач. Рекомендую к покупке все 4 сборника, с 1 по 4 класс.

Книга подойдет как для систематических домашних занятий с ребенком, так и для использования учителем начальных классов и репетитором. Интересная подборка задач, прекрасно дополнит учебник по математике.

Очень нравится эта книга. Без неё не обходится не одно наше задание. Можно найти На разный уровень сложности, и повышать этот уровень от занятия к занятию. Есть и повышенной сложности, выделенные *.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли задачи познавательного и занимательного характера, которые позволяют сделать процесс обучения интересным. Задачи сгруппированы по темам в соответствии с базовой учебной программой по математике. Наиболее сложные из них отмечены звёздочкой. Многие задачи будут полезны при подготовке к математическим олимпиадам. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС.

Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Книга Т. Н. Максимовой «Сборник текстовых задач по математике. 4 класc» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-408-05485-5
Общий размер:
417 КБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают