18+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Андрей Миронов и Я. Роман-исповедь

Андрей Миронов и Я. Роман-исповедь

7-е издание, исправленное и дополненное
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Татьяна Егорова – актриса театра и кино, журналистка и писательница. В своей автобиографической драме Татьяна Николаевна делится историей непростых взаимоотношений с кумиром миллионов – актером Андреем Мироновым.Это откровенный роман о любви, о времени, о театре. О любви страстной, романтической и выстраданной. Татьяна Егорова выразительно передала атмосферу театра с его бесконечными интригами, фальшивыми улыбками, завистью, борьбой за лучшие роли и место под софитом. В этой книге вы встретитесь с личностями яркими и неординарными, которых судьба ставила в сложные, порой неоднозначные ситуации. Татьяна Егорова дополнила книгу комментариями, которые написаны с полным доверием к читателю. Вы держите в руках воспоминания, ставшие бестселлером…7-е издание, исправленное и дополненное.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Обожаю Миронова как актера, все советские фильмы смотрела с его участием с детства и не раз пересматривала во взрослой жизни. Каждый раз замечала что то новое хоть и знаю почти наизусть.

И вот не так давно увлеклась биографией знаменитостей, читаю и слушаю с удовольствием о их жизни, работе, увлечениях.

О нем как и о любом известном человеке ходит много слухов и сплетен до сих пор и верить им или нет это личное дело каждого.

Послушпла и не пожалела о потраченом времени, очень понравилась.

В этой длинной, эмоционально сложной книге, написанной прекрасным языком, очень много всего: и любви, и ненависти, и обиды (на театральные порядки и устои). Ну что ж, такова у них жизнь, у актеров: умереть или выжить в конкурентной борьбе. Но красной тряпкой в романе конечно же — преданная и самоотверженная любовь к нему, к Андрюше Миронову. И в конце книги: неожиданная нежность и всепрощение автора к его матери (гениальнейшей актрисе Марии Миронове), к той самой женщине, у которой целый тараканник в голове, которая оберегала сына от всех женщин на свете, а от Татьяны Егоровой так и поболее всех!

В целом книга прекрасна! Недаром она в своё время вспенила и взбеленила всю театральную тусовку.

P. S. Автор очень невзлюбила актера Александра Ширвиндта — лучшего друга Андрея Миронова. Я думаю, это все таки была элементарная ревность к Андрюше. Мне, как чтецу, тяжело было озвучивать эти моменты, так как я Ширвиндта обожаю!

Это в своё время нашумевшая книга. Но вот я начитала её. И аудиоверсию покупают, слушают! Я задумалась: так в чем успех сей повести биографичной? .... Так всё же просто! Это крутой роман о любви с интригами, подножками и скользкими дорожками. Не обязательно знать кто такой Андрей Миронов в реале. И уж тем более кто такая Татьяна Е. Это сага о любви, о любовницах, и о свекрови. О том как выжить в этом любовных треугольниках. Вырастут наши дети, не вспомнят об Андрее, как о артисте. А книгу-роман, я думаю, нет-нет, да и прочтут романтичные девчонки (да и мальчишки, может быть).

Прочитала книгу когда она только вышла, а теперь прослушала с дополнениями. Очень, очень грустно и очень жаль героиню и автора этой книги. Она заслужила гораздо большего, чем получила от жизни. Красивая, талантливая, искренняя с чистой душой, умеющая любить и дружить, а главное прощать!!!! Книга замечательная, правдивая, узнаваемо время, люди и настроения, в которых жили мы тогда. Спасибо за открытость - она дорого стоит, хотелось, чтобы вокруг было побольше таких замечательных людей, как Татьяна. С удовольствием бы прослушала и написанные ею другие книги, к сожалению они не пока не озвучены.

Я разочарована и имею двоякое ощущение после прочтения, вернее прослушивания. С одной стороны ты понимаешь, что тебе, как читателю, доверяют самое сокровенное из личной жизни уже ушедшего, но с другой стороны, насколько можно доверять и верить незнакомому человеку, который на публику решил вынести самое сокровенное и личное, не только о любимом человеке, но и родителях, друзьях, сослуживцах и замечу, не самое приятное .Уж какие-то все вокруг Егоровой плохие, такое вот моё простое выражение эмоций. Ты любила мужчину, потрясающего актера, человека творчекого со своим внутренним миром и любовью к жизни и всему прекрасному и возможно должна сохранить свои обиды на него в себе, а на публику донести максимум своей любви и оставить нам портрет этого обаятельного и всеми любимого актера, кумира в таком обличии, максимиально приближено к тому, как мы его видели и любили с экранов своих телевизоров и к сожалению не для всех доступных возможностей посещения театральных подмостков. Но наверное тогда и книга не была бы столь нашумевшей. Ведь как не обидно осознавать, народу нужны сплетни, интриги.. и к сожалению простые человеческие отношения без трагедии воспринимают в большинстве своем без интереса и с завистью. И голос Егоровой как чтеца совершенно мне был не приятен. Уж простите!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Егорова – актриса театра и кино, журналистка и писательница. В своей автобиографической драме Татьяна Николаевна делится историей непростых взаимоотношений с кумиром миллионов – актером Андреем Мироновым.

Это откровенный роман о любви, о времени, о театре. О любви страстной, романтической и выстраданной. Татьяна Егорова выразительно передала атмосферу театра с его бесконечными интригами, фальшивыми улыбками, завистью, борьбой за лучшие роли и место под софитом. В этой книге вы встретитесь с личностями яркими и неординарными, которых судьба ставила в сложные, порой неоднозначные ситуации. Татьяна Егорова дополнила книгу комментариями, которые написаны с полным доверием к читателю. Вы держите в руках воспоминания, ставшие бестселлером…

7-е издание, исправленное и дополненное.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Т. Н. Егоровой «Андрей Миронов и Я. Роман-исповедь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 ч. 30 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-173190-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Инна Фидянина-Зубкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip