Отзывы на книгу «Капли «Оболгин». Сказкотерапия на каждый день. Цикл из 14 терапевтических сказок, посвященный теме доверия»

Воспитывая ребенка, так хочется допустить как можно меньше ошибок и заложить максимально правильные ориентиры, здорово , что есть такие книги, как эта, например, с помощью которой удается маневрировать в общении, доносить сложно доносимое !!! Спасибо!!!!

Спасибо Татьяне! Отличная книга, нам с детьми очень нравится! Сказки по-настоящему волшебные. И результат от их чтения не заставил себя долго ждать!

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Сказки действительно фантастически-волшебные!!! Читаем с удовольствием и радостью! Я и мой сын в восторге!!!! Благодарю!!!!

Увы, когда дети вырастают, все сложнее добиваться от них полного доверия. Все чаще подросток отдаляется… Я долго искала хорошую книгу на эту тему, в поисках открыла для себя сказкотерапию. Так и открыла для себя чудесную сказочницу Татьяну Никитину. Ее сказки читаем всей семьей – очень нравятся! И не только интересные, но и поучительные.

Первую сказку нашла в интернете. Начала читать по одной сказке каждый день перед сном)

Она действительно большой помощник в воспитании ребенка. Он помогает закладывать правильные мысли в головы ребенка.

Жанры и теги

05 октября 2017