Отзывы на книгу «Бабушка Организованность. Сказкотерапия на каждый день. Цикл из 23 терапевтических сказок, посвященный теме аккуратности, порядка и организованности»

Какая прекрасная книга! Какое великолепное название – «Бабушка организованность!» Я в восторге!!! Очень трудно было, чтобы ребёнок начал сам быть организованным и без напоминаний справлялся с маленькими, но такими важными задачами. Я устала постоянно напоминать – застели постель, убери вещи и т.д., а тут всё в сказке интересно, весело и они дают возможность посмотреть на всё со стороны. А сказка о том, как мама разучилась быть организованной вообще шедевр!!! Советую всем, всем мамам и папам для чтения деткам! Это супер сказки – помогалки!!!!! От всего сердца благодарю Татьяну Никитину и желаю ей творческих успехов!!!!!

Эта книга моя находка! А персонаж лего пупс навел в нашем доме и наводит до сих пор полный порядок из полного беспорядка ! Спасибо , Татьяна за ваши труды! Ваши книги стали лучшим подарком для нас ! Читаем с удовольствием !

"Заправь постель, собери портфель, убери игрушки" – как попугай талдычила каждый день. А сейчас сын сам все делать, я очень удивлена. Спасибо огромное Татьяне Никитиной!

Замечательная книга. Купила ее в надежде, что дети станут более собранными и организованными. Была шокирована, после первого же прочтения Даша (5 лет) начала убирать за собой постель, а Артем (8 лет) собирать портфель с вечера!!! Волшебная книга!

16 сентября 2017
Издательские решения