Отзывы на книгу «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»

Хорошая и полезная книга, прочитала ее за один день! Сейчас всерьез увлеклась книгами для «взрослых», которые помогают найти себя и идти к своей цели! К сожалению этому нас не учат ни родители, ни школа, а даются лишь базовые знания вместо действительно необходимых жизненных уроков!!! Так что вырастая, многие из нас задаются вопросом – чего мы хотим и как к этому можно прийти?! И как нам все это понять, если этому нигде не учат?! Эта книга стала для меня своеобразным откровением! После чудесного пособия по обретению счастья во взрослой жизни от Кары Линн под названием «Все взрослые несчастны» я готова не только становится радостным и открытым человеком и черпать вдохновение, но и добиваться поставленных целей!!! И в этом мне пригодилась прекрасная книга «Мне все льзя»! Искренее спасибо обеим авторам за их невероятный, позитивный и искренний труд и помощь нам, взрослым детям!

Для меня книга оказалась бесполезной. По-моему, она для людей, которые давно знают, чем хотят заниматься, но опасаются, что не получится это занятие монетизировать. А если нет такого хобби, и даже не знаешь, в какую сторону копать, то какая разница – Властник ты, Отношенец или Технолог? Применить это знание некуда.

Я – «продукт» 70-х. Эта книга обо мне и моем поколении. И вроде не запрещаем себе мечтать, вдохновляться, творить. Но подсознательно не доверяем себе.

Елена Чадова (Кайтукова), к сожалению дети 80-х тоже этим грешат. Да что там, я же и детей своих заразила этим "вирусом"...

Каждая книга Татьяны – разговор по душам в уютном кафе за чашкой чая. И послевкусие: ясно, полезно, искренне. И главное – хочется снова найти себя, потому что это не мука, а – приключение!

После прочтения «Теории невероятности», с нетерпением ждал новую книгу Татьяны. А потом взял и прочитал за вечер. А потом взял и пошёл прорабатывать эту книгу уже серьёзно. Это не художественная литература, это логичный и очень гармоничный набор инструментов, помогающий разобраться с тем, что называют «делом своей жизни». Инструменты, которые можно использовать прямо сейчас, в своей повседневной жизни, ничего не разрушая до основания, чтобы понять, что тебе нравится, и начать этим заниматься – с радостью и удовольствием от процесса и от результата. Думаю, что книга будет полезна и подросткам и взрослым. В ней на примерах показано, что всегда варианты, всегда «можно иначе». И чем раньше человек это поймёт, тем раньше он придёт к действительно своему делу.

Когда ты в поисках себя, (как это всегда бывает) случайно, открываешь видео с тренинга Татьяны и все… Каждая виртуальная встреча с проектами Татьяны, с её книгами, песнями -для меня новое открытие, новый шаг, новая страница и открытие «новой» себя.

Читается, как всегда, с упоением. Легко и по делу, несмотря на шутки и байки внутри, которые только добавляют ярких красок и делают труд Татьяны ещё целебнее для читателя. Каждый ищущий своё дело может найти подсказку в этой книге! Благодарю за очередную книгу, которая вышла как никогда вовремя и кстати!

Книга невероятная! Нашла в ней четкие ответы на вопросы, которые меня преследовали 2 месяца. Было ощущение, что автор писала именно обо мне и для меня.

Отлично подойдёт для искателей предназначения, для лучшего понимания себя и окружающих.

Прочитала не сразу. После теории невероятностей эта книга заходила сложнее. Но! Эта книга дала столько мыслей, идей и энергии, что станет настольной. Проработка упражнений продолжается. Благодарю!

Безупречное произведение, читается на одном дыхании, а послевкусие от книги… можно читать и перечитывать! ребята, рекомендовано всем без исключения!

07 декабря 2019
978-5-04-103490-0