18+
аудиокнига

18+

Краткие Розарии Матери Марии № 6, № 7

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В переводе с латинского слово Розарий означает «венок из роз». Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.Краткие розарии Матери Марии №6 и № 7, записанные на этом диске, составлены на основе Посланий, данных Матерью Марией Посланнику Т.Н. Микушиной. Регулярное чтение Розария является эффективной духовной практикой для всех, кто идет по духовному пути. Сама Мать Мария говорила о том, что аудиовоспроизведение ее Розариев способно очищать пространство вокруг.Малые Розарии Матери Марии – 6,7Ф.Шуберт. Аве Мария – 02:57Шестой малый Розарий 'Пусть чтение розариев будет первоочередной задачей вашей жизни' – 16:05'Богородице Дево, радуйся!' Исполнение: Иеромонах Василий (Мозговой) – 01:25И.Бах. Ш.Гуно. Аве Мария – 03:12Седьмой малый Розарий 'Не останавливайте ваши молитвы' – 17:31

С первыми звуками Ф. Шуберта Аве Мария, погружаешься в атмосферу умиротворения и любви. В детстве я пыталась читать церковную литературу, но не доступно было для моего сознания, а Розарии Матери Марии настолько вдохновенны и актуальны, и при нашем не устойчивом сознании ,в трудные мгновения жизни ,мгновенно всплывают в памяти строки Розария. Если бы люди могли по достоинству оценить значение Посланника Т. Н. Микушиной и тот труд, который несёт на своих плечах, ради всех нас! Выражаю глубокую благодарность всем кто даёт возможность нам пребывать в атмосфере Истинной Любви , Надежде и Вере.

С любовью, Наталья.

Малые Розарии Матери Марии это хорошее пособие для изменения сознания, для помощи своей душе, для помощи Земле и человечеству..

О Благодарности!

Что такое краткие Розарии Матери Марии в аудио исполнении? Это возможность даже в самых неблагоприятных условиях нашей жизни гармонизировать пространство вокруг себя. Транспортные пробки превращаются в лепестки роз! Лица людей в метро начинают разглаживаться. Время начинает менять свой привычный ритм. Мы отдаем Благодарность сердца в пространство и оно меняется в ответ. Розарии Матери Марии – прекрасная возможность для совершенствования сознания человека! Моя благодарна всем создателям этой аудиокниги!

Если трудно подобрать слова для обращения к Богородице, используй этот розарий! Богодухновенный текст, который приносит мир и спокойствие душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В переводе с латинского слово Розарий означает «венок из роз». Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Краткие розарии Матери Марии №6 и № 7, записанные на этом диске, составлены на основе Посланий, данных Матерью Марией Посланнику Т.Н. Микушиной. Регулярное чтение Розария является эффективной духовной практикой для всех, кто идет по духовному пути. Сама Мать Мария говорила о том, что аудиовоспроизведение ее Розариев способно очищать пространство вокруг.

Малые Розарии Матери Марии – 6,7

Ф.Шуберт. Аве Мария – 02:57

Шестой малый Розарий 'Пусть чтение розариев будет первоочередной задачей вашей жизни' – 16:05

'Богородице Дево, радуйся!' Исполнение: Иеромонах Василий (Мозговой) – 01:25

И.Бах. Ш.Гуно. Аве Мария – 03:12

Седьмой малый Розарий 'Не останавливайте ваши молитвы' – 17:31

Аудиокнига Татьяны Микушиной «Краткие Розарии Матери Марии № 6, № 7» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Правообладатель:
СириуС (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3