18+
текст
PDF

Объем 117 страниц

2014 год

18+

Беседы о Законе Кармы

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга не относится к развлекательному чтению, и при вдумчивом, внимательном прочтении она способна изменить всю вашу жизнь.Книга состоит из избранных Посланий Владык Мудрости, принятых Посланником Т.Н. Микушиной. Послания подобраны таким образом, чтобы как можно полнее, с разных сторон раскрыть Закон Кармы, который действует в нашей Вселенной.

Какое удачное название «Беседы»! В беседах с великой любовью, бережно и с заботой о наших душах Небесные Учителя дают важное знание о главном Законе-Законе Кармы. Полученные знания помогают начать жить ответственно, осознанно, обрести смысл жизни, почувствовать Любовь в сердце. Низкий поклон и благодарность за радость встречи с Истиной!

Спасибо большое автору за книгу!!! После прочтения таких книг на многое начинаешь смотреть по другому, открывается скрытый от тебя ранее смысл твоих жизненных проблем, и различных ситуаций, в которые попадаешь. А главное – перестаешь искать виноватых, ведь все, что происходит с нами в наших жизнях – мы сами же и создали!

Великие истины изложенные простым и доступным языком

В последнее время много эзотерической литературы посвященной Закону Кармы появилось на полках магазинов, много её и в интернете. Мне довелось ознакомиться с достаточно большим количеством источников проливающих свет на этот великий Закон, однако среди них «Беседы о Законе Кармы» стоят особняком. Нигде я не встречал столь простого, понятного и, вместе с тем глубокого изложения Закона Кармы, как в «Беседах». Рекомендую «Беседы о Законе Кармы» к прочтению для всех, кто стремится идти духовным путем. Книга не отнимет много времени для прочтения, не уведет в дебри сложных понятий и, вместе с тем, даст необычайно глубокое понимание Закона Кармы, которое будет служить верным ориентиром в дальнейших духовных изысканиях. Прочитав «Беседы» вы непременно поймете глубочайшее фундаментальное значение Закона причин и следствий.

Очень интересная книга. Вроде бы Закон Кармы уже довольно популярная тема, столько книг написано, но здесь впервые встретила очень разностороннее понимание этого Закона с разных точек зрения. Оказывается есть Карма бездействия, благая карма, карма бедности и богатства. Книга представляет собой Послания Вознесенных Владык, которые говорят все об этом законе. Вначале кажется удивительным, как столько разных Владык может приходить из других высших миров и давать послания,но потом начинаешь просто сердцем чувствовать, как отличаются описания разных Владык, с какой Любовью к нам они написаны! После прочтения этой книги я стала больше задумываться о своих действиях и так же о том, что то, что со мной происходит в жизни является возвратом той кармы, которую я сама сотворила. Рекомендую всем эту книгу!

Закон кармы действут с самого начала зарождения человечества.Проще говоря,что посеет человек,то и пожнет.Посеет он доброе,светлое,вечное-благая карма,посеет он злое,гордое,завистливое– плохая карма,карма воздаяния.Книга описывает все виды кармы.Даються конкретные советы,как избежать отрицательной кармы,как поправить любое критическое жизненное положение,и нарастить благую карму.Наша жизнь не кончаеться после смерти,а мы возвращаемся вновь и вновь из воплощения в вомлощение,пока не отработаем всю негативную карму.Читайте книги Т.Н.Микушиной и вам откроються двери в новую,чистую и светлую жизнь.


.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга не относится к развлекательному чтению, и при вдумчивом, внимательном прочтении она способна изменить всю вашу жизнь.

Книга состоит из избранных Посланий Владык Мудрости, принятых Посланником Т.Н. Микушиной. Послания подобраны таким образом, чтобы как можно полнее, с разных сторон раскрыть Закон Кармы, который действует в нашей Вселенной.

Книга Татьяны Микушиной «Беседы о Законе Кармы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
117 стр.
ISBN:
978-5-903894-76-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
117
Правообладатель:
СириуС
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip